2021年加拿大英文寫作大賽「雅卓盃」Canadian English Writing Competition 2021 (Arch Cup)
入圍賽名單(Elim)
初賽成績(Heat)
決賽成績(Semi-Final)
「2021亞洲英文文法大賽」Asian English Usage Contest
初賽成績(Heat)
決賽成績(Final)
「2020年加拿大英文寫作邀請大賽」(一次性賽事) Canadian English Writing Invitational Contest (One-Off Event)
成績(Results)
「2019-2020亞洲英文文法大賽」Asian English Usage Contest
入圍賽名單(Elim)
初賽成績(Heat)
決賽成績(Final)
「2019年加拿大英文寫作邀請大賽」Canadian English Writing Invitational Contest
初賽成績(Heat)
決賽成績(Final)
「2018-2019亞洲英文文法大賽」Asian English Usage Contest
入圍賽名單(Elim)
初賽成績(Heat)
決賽成績(Final)

入圍賽名單(Elim)

Below is the list of shortlisted contestants of "Canadian English Writing Competition 2021 (Arch Cup) Elimination" for your easy reference. Please use "CTRL+F" to search your student name or your school name.

Students who are not qualified will not appear on this list.

Details for the Live Preliminary competition will be mailed to school or the mailing address of the participants.

以下列表是2021年加拿大英文寫作大賽「雅卓盃」入圍賽 的入圍名單。請使用「CTRL+F」功能以搜尋您的學生姓名或學校名稱。

未能入圍的學生,將不會出現於此名單上。

有關初賽的詳情及申請表,將陸續郵寄到學校或參加者的通訊地址。

(比賽完結後,入圍名單將會刪除)

Student name (English) 學生姓名(英文)Grade 就讀年級School of Study 就讀學校
Chen Vincent小學五年級(P5)AP0003 九龍城浸信會禧年小學 KOWLOON CITY BAPTIST CH HAY NIEN PRI SCH
Daniel Choi Ho Yin小學五年級(P5)AP0003 九龍城浸信會禧年小學 KOWLOON CITY BAPTIST CH HAY NIEN PRI SCH
KUNG Lap Yiu小學五年級(P5)AP0003 九龍城浸信會禧年小學 KOWLOON CITY BAPTIST CH HAY NIEN PRI SCH
Tsang Siu Yin, Sophia小學五年級(P5)AP0003 九龍城浸信會禧年小學 KOWLOON CITY BAPTIST CH HAY NIEN PRI SCH
Cheung Hoi Lam Sheryl小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Julian James Quan小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
KONG SING YU Feather小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lam Chin Yuet小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
LAM HIU MAN小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Leung Yu Yan Charlotte小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
LO JOI LONG ENZO小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Ng Hei Yee小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Wo Sum Yau小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
WONG TSZ CHING小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Chan Ailyn Hannah小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
CHEUK TSZ LAAM小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Chiu Ho Lam小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
KONG CHIU YING Fiana小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lau Yeung小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Leung Ka Shun小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
LIU YU HEI小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Ng Toi Ying小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
SUN Linxi小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Yeung Yeung小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
ZHUO BUYI小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Chu Ting Wai Keira小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Hai Lian 小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Huang Yu Yeung Ethan 小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Jeffrey Jun Ming Lu小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lam Ho Hin Oliver小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
So Sai Yau, Jack小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Wang Chi Yuen小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Fan Eis小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Jacqueline Yijie Lu小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lau Tsz Yan小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lee Nok Ching小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Ma Hei Ting小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
NG YEUK HEI小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
SUEN TYRUS小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
HAN HAO小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
KO JING HO小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lam Kay小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lau Sum Yu小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Tai Yat Ming小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Yeung Charmaine小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Fu Kehan April 小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
LIN Ka Wing小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
LIU LOK MING小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
WONG CHEUK SAN小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Zoobiadar 小學五年級(P5)AP0022 大埔官立小學 TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Kuang Yu Chiu小學五年級(P5)AP0026 大埔舊墟公立學校 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL
Lam Hoi Suen小學四年級(P4)AP0048 中華基督教會基華小學(九龍塘) CCC KEI WA PRI SCH (KOWLOON TONG)
Li Junkai小學四年級(P4)AP0048 中華基督教會基華小學(九龍塘) CCC KEI WA PRI SCH (KOWLOON TONG)
CHAN CHENG YIN小學六年級(P6)AP0064 仁愛堂田家炳小學 YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL
WONG CHUNG NAM小學六年級(P6)AP0067 仁濟醫院何式南小學 YCH HO SIK NAM PRIMARY SCHOOL
Yeung Tsz Ho小學五年級(P5)AP0070 仁濟醫院蔡衍濤小學 YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL
TSOI MAN HEI小學五年級(P5)AP0094 天佑小學 MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL
Tang Chloe小學四年級(P4)AP0095 天神嘉諾撒學校 HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL
Wong Yuet Lam小學四年級(P4)AP0095 天神嘉諾撒學校 HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL
HUI YUMING小學五年級(P5)AP0096 太古小學 TAIKOO PRIMARY SCHOOL
WANG TUNG小學五年級(P5)AP0096 太古小學 TAIKOO PRIMARY SCHOOL
WANG YUKFUNG小學四年級(P4)AP0096 太古小學 TAIKOO PRIMARY SCHOOL
Chan Wai Yan Natane小學一年級(P1)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chui Ka Yui小學一年級(P1)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Tung 小學一年級(P1)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yip Tsun Shing小學一年級(P1)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LeeHoLin小學二年級(P2)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lam Hok Wai 小學三年級(P3)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Li Hao Xuan小學三年級(P3)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chan Pui Yan小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Cheung Ho Ching,Carlos小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHU CHUN HEI小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAW PUI CHING SARAH小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Li Rui Qiao小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Venus Lam小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WANG CHING YU小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAW SUI FUNG CALEB小學六年級(P6)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Poon Man Tao小學六年級(P6)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Cheng fun hing小學四年級(P4)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lam Tsan Hing小學四年級(P4)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
IP PAK TOU ZACHARY小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Li Wang Hoi小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
SIU HO FEI小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
XU MEIYUN小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YU HO CHING小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAN CHAK HEI HARRIS小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAN LONG CHING小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAU SING YIN小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chau Yu Yiu Zabrina小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHEUNG CHUN WAI小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
FUNG YUEN SHAN小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAM HEE TUNG小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAU TSZ YING JOLIE小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAU YAN KIU MELVY小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LEE YIN HEI小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
PUN SZE WING小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
SHAN SHIRLEY小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TAM CHE FUNG MARCUS小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TAN YAT WING ETHAN小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG TSZ HONG小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YANG SHUTING小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
ZHOU TSZ HEI小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HUI CHENG WAI小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
KIM HA BIT小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TSOI KA HANG小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WANG FUNGLING小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YIK CHING YAN小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Matthew Cheng小學五年級(P5)AP0139 佛教黃焯菴小學 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL
Ghale Magar Darshan小學六年級(P6)AP0139 佛教黃焯菴小學 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL
Huang Ruiteng小學六年級(P6)AP0139 佛教黃焯菴小學 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL
Law Lok Ting Evana小學四年級(P4)AP0139 佛教黃焯菴小學 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL
Tsang Wing Fung小學一年級(P1)AP0140 佛教慈敬學校 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL
Chan Hing Yi 小學二年級(P2)AP0140 佛教慈敬學校 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL
Ng Wing Chun Marcus小學二年級(P2)AP0140 佛教慈敬學校 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL
Poon Hoi Ting小學二年級(P2)AP0140 佛教慈敬學校 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL
Poon Yuet Tung小學二年級(P2)AP0140 佛教慈敬學校 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Hung Rainbow小學二年級(P2)AP0140 佛教慈敬學校 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL
ChanHongTze小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Fok Tin yi Alex小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Ho Chun Wa小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
HUI KA HEI小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Mok Cheuk Fei小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Po Long Hei小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Siu Yik Ching小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Siu Yik Nam小學五年級(P5)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Law Tsz Kai小學三年級(P3)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Mok Wing Lam小學五年級(P5)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Tong Chui Sim小學五年級(P5)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Chan Hau Yin小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Chau Man Yan小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Kou Tsz Hin小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Mohammad Violet Shanelle小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Tam Hi Yi小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Yau Ka Ching小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Ye Tin Jun小學六年級(P6)AP0153 秀明小學 SAU MING PRIMARY SCHOOL
Hung Lok Ting小學五年級(P5)AP0162 拔萃女小學 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL
Hon Kam Sun Avin小學一年級(P1)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Yu Lut Sun小學一年級(P1)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Yu Lut Hang 小學三年級(P3)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Law Wing Lam小學六年級(P6)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Wong Tsz Yan小學六年級(P6)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Wong Zi Lin小學六年級(P6)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
CHAN Zhi Le小學四年級(P4)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Chong Chun Hei Jamil小學四年級(P4)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Ahmed Alishah小學六年級(P6)AP0197 青衣商會小學 TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Bibi Rimsha小學六年級(P6)AP0197 青衣商會小學 TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Chan Pak Yui,Nick 小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Lee Hoi Kiu小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
So Kong Ho小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Tang Shing Wing小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
William Li小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Wong Lok Lam小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
ZhangHe小學五年級(P5)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Chow Hau Ying小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
FU Sheung Chi Victor 小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Fung Pak Yui小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Fung Pak Yui 小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Hung Fan Shun,Gordon小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Lo I Yan小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
TAO NOK HANG小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Lau Chit Ting小學三年級(P3)AP0209 保良局林文燦英文小學(農圃道) PLK LAM MAN CHAN ENGLISH PRI SCH (FR CAMPUS)
CHUNG Cheuk-kiu, Aimee小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Lam Kwan Yui Hansen小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Leung Hillary Wing Yin小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Mak Tsz Ying Charlotte小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Ng Hin Sheung Ayden小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yuen Ching Hei Suri 小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Lai Yan小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Ying小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yuet Ching小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Emily Fan Wing Sze小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
LAI, TIFFANY小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Mak Ka Kiu Sonia小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
NG Kwan Yee Queenie小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Sean Chiu Shun Yat 小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
SO LING YU小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Au Yeung Yau Yat小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Carissa Ung小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
SO LING YIN小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Sze Ching Yin小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Tam Nathaniel Kai Man小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Tifara Janice Chung 小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yat Hei小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wu Hao Yi 小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Wai Ching小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
GANDHI ANISH小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Vijayakumar Tanisha小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Ho Ching小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yuen Wai Shan小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Ka Yau小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Lai Man小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Yat Hin Harold小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chen Yu Chan小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Choi Nga Sum小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Jaden Chiu 小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yat Kwan Kyra小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yat Tung Kira小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Bazyli小學五年級(P5)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Wong Cheuk Lam Lilian小學五年級(P5)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Cheng Sze Wan小學六年級(P6)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Fan Sharon小學六年級(P6)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Hui Wing Kiu小學六年級(P6)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
JIANG HANZHANG HELENA小學六年級(P6)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
KO KA WAI小學六年級(P6)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Tang Hui Ching小學六年級(P6)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Chen Quan小學四年級(P4)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Shek Tin Long小學四年級(P4)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
SZE WEN WEN小學四年級(P4)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Chau Chun Yin小學四年級(P4)AP0239 英華小學 YING WA PRIMARY SCHOOL
Liang Yim Wa小學六年級(P6)AP0245 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL
WANG XIN RUO小學六年級(P6)AP0245 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL
Chong Tan Yi小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
Lin JingYi小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
Cheung Mung Ham小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Chung Yik Hei小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Kwan Chi Hin小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Kwan Tsz Yan Ellas小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Lai Cheuk Long小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Lee Cheuk Kiu小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Mo Hiu Ying小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Mok Tik Lam小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Ng Hao Yan小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Ng Ngai Kin小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Tam Chun Sing小學二年級(P2)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Lui Sen Hei小學三年級(P3)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Ng Tsz Ying Kaci小學三年級(P3)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
So Wing Hang小學三年級(P3)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Tam Tsz Hei小學三年級(P3)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHAN HOI YAN小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHEUNG PO KENG小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHONG TSZ CHING小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
HON HING SHUN小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LEUNG YAN YIN小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LIU HAOTIAN小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LIU SUNG HIM小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
YEUNG TSZ TUNG小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHEUNG YAM小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
GAN HO LAM小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Hon Kit Chung小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LAW PUI CHING小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Lo Tak Sing小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Pun Wing Man小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
SHUM YIK HEI小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Tam Xi Min小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Wong Tsz Sen小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
ZHU HO YUEN小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHIU KIN LONG小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHUNG KIN WAI小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LAM CHING TAT AUSTIN小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LAM TSZ HIN小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LAU WUI HIM小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
LI TSZ YAU小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
NG PAK KIU小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Ting Tsz Yan小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
CHOI YUE LEA小學二年級(P2)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
JOR Wing Tung小學二年級(P2)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Lai Tin Yui Marcus小學二年級(P2)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Wong Pak Ching Hannah 小學二年級(P2)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Fong Yu Ching, Ariel小學三年級(P3)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
LEE WING YEUNG MARGARET小學三年級(P3)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
PANG CHING YAU小學三年級(P3)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
POON YAN小學三年級(P3)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Tiu Tristan Chua小學三年級(P3)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
TSANG YEE MAN小學三年級(P3)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Hui Hei Wan小學五年級(P5)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
JOR Ching Yin小學五年級(P5)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Tsang Ting Hei小學五年級(P5)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Tse Yat Lam, Gavin小學五年級(P5)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Choi Joan Nicole小學六年級(P6)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Tsang Yau Lam Cherrie小學六年級(P6)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
CHEUNG HEI LAAM小學四年級(P4)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Chu Man Ting小學四年級(P4)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Lam Hoi Ceng Netanya小學四年級(P4)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Chu Tsz Ching小學五年級(P5)AP0305 荃灣官立小學 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LUK SHING HEI小學五年級(P5)AP0305 荃灣官立小學 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Wong In Luck Wil小學六年級(P6)AP0305 荃灣官立小學 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HUANG ZIXUAN小學一年級(P1)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Chan Verona Emily 小學二年級(P2)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Cheng Hoi Hin小學三年級(P3)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
HUNG TING HIM小學三年級(P3)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Wang Yihan小學三年級(P3)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Chan Sum Yi小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Gan Tian小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Lee Ka Shing小學六年級(P6)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
LI , Pui Hang小學四年級(P4)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
LIU XUAN TING JESSICA小學四年級(P4)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Xie YuTong小學四年級(P4)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Tse Hey In小學六年級(P6)AP0311 馬鞍山循道衛理小學 MA ON SHAN METHODIST PRIMARY SCHOOL
Tse Hey In小學六年級(P6)AP0311 馬鞍山循道衛理小學 MA ON SHAN METHODIST PRIMARY SCHOOL
Tse Yuen Ching小學五年級(P5)AP0313 馬鞍山靈糧小學 MA ON SHAN LING LIANG PRIMARY SCHOOL
Lo Wang Chi小學五年級(P5)AP0316 高主教書院小學部 RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTION
Chow Yik Hei Terrence小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Chris Mo Tsz Fung 小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Chung Wai Nga小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Enoch.Fung Chee Nok小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Liu Zhiwei小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Valentina Lee Ying Wai小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Vienna Pow Wing Yau小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Yee Lok Yin 小學二年級(P2)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Anson Yan小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Caden Xu小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Candy Hung Cheuk Yun小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Cheung Eugene小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Chow Hoi Laam Milly小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Hailey Chan Hoi Ching小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Isabel Chan Miu Miu小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Kaysie Chu Wan Ka小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Wong Ka Ching小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Zac Chan小學三年級(P3)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Chan Hiu Fong Natalie小學五年級(P5)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Kan Ka Ching Katie小學五年級(P5)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Lee Hoi Yau Jasper小學五年級(P5)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Mok Yat Hei Jeremy小學五年級(P5)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Sebastian Wan Pui Hon小學五年級(P5)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Alpha Lee Muk Yan 小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Ashley Chung小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Chen Hoi Yuen Joanne小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Holly Tsang Ho Yu小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Jerry Kam King Ning小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Lam Wai Ching Calista小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Lee Kwok Tung Abbie小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Leung Sui Him Ambrose小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Niki Wang Xi Yue小學六年級(P6)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Chloe Yuet Yiu Mak小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Hailey Lau Hoi Ching小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Ho Hoi Chui Jamie小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Jasmine Chan Yuen Ching小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Naomi Lai 小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Tam Chun Kei Cayden小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Wong Tsun Chim小學四年級(P4)AP0318 啓基學校 CHAN'S CREATIVE SCHOOL
Lui Cheuk Fung小學三年級(P3)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
NG KA WAI小學五年級(P5)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Choi Kai Hei小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Gordon Tam小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Lui Shing Hei小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Ng Yan Long Angela小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Or Wing Man小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Valen小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Lau Yau Shing小學一年級(P1)AP0327 培僑書院(小學部) PUI KIU COLLEGE (PRIMARY SECTION)
Lau Tsz Yan小學三年級(P3)AP0327 培僑書院(小學部) PUI KIU COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YEUNG PAK YIN小學二年級(P2)AP0348 將軍澳循道衛理小學 TSEUNG KWAN O METHODIST PRIMARY SCHOOL
Chu Wing Yin小學三年級(P3)AP0348 將軍澳循道衛理小學 TSEUNG KWAN O METHODIST PRIMARY SCHOOL
Kwok Hoi Ching小學五年級(P5)AP0348 將軍澳循道衛理小學 TSEUNG KWAN O METHODIST PRIMARY SCHOOL
Chan Ho Kiu小學四年級(P4)AP0348 將軍澳循道衛理小學 TSEUNG KWAN O METHODIST PRIMARY SCHOOL
Chan Tsz Wan, Renee小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
LI HOI KIU小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
Okoye Onyinyechi小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
Lee Yuet小學六年級(P6)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
LI LE SHI小學六年級(P6)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
Wong Chung Yan小學六年級(P6)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
Choi Yan Lam小學一年級(P1)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Fong Wing Ki ,Gloria小學一年級(P1)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Hong Po Yee小學一年級(P1)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Ngo Chun Hin小學一年級(P1)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Tse Cheuk Tung小學一年級(P1)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Adrian Fu小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Carvel小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Jacky Ho小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Rosie小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Timothy 小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Wong Ho Ching小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chan Cheuk Ki小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chan Tsz Chung小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chesley Chu小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Joseph Lo小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Tommy Fu小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Tseng Man Ling小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Wong Pak Yu小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chan Sze Wing小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chan Wing Nam小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Cheung Long Yat小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Leung Nga Kiu小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Wan Lok Sum小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Jessica Jim小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Leung Yiu Chai Jason小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Yum Yat Nok小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
So Wan Meghan小學六年級(P6)AP0381 港大同學會小學 HKUGA PRIMARY SCHOOL
Lee Pak Yin 小學一年級(P1)AP0386 番禺會所華仁小學 PUN U ASSOCIATION WAH YAN PRIMARY SCHOOL
XU YULIANG小學五年級(P5)AP0403 愛秩序灣官立小學 ALDRICH BAY GOVERNMENT PRI SCH
Yu Zheng Hao小學四年級(P4)AP0411 新加坡國際學校(香港)(小學部) SINGAPORE INTERNATIONAL SCH (HONG KONG)
Cheng Hei Kiu Heather小學一年級(P1)AP0420 聖士提反女子中學附屬小學 ST STEPHEN'S GIRLS' PRIMARY SCHOOL
CHAW Olivia Zi-Yan小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
CHENG Tung, Alyssa小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Jacqueline Hon小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lau HaoKang Jaden小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ng Cheuk Ching Rhianna小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Pang Pok Man (Jayden)小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Riley Hui小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Sebastian Pottle小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Tong Aimee Yan Kiu小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
TSOI TSZ YEUNG小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wing Sum Kwan小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wong Chung Yan Alyssa小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
YEUNG Hiu Wing Karissa 小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Bosco Anthony Bo Lin Cheung小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Brandon Young ALTO小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Caelyn Wing Yin Chow小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheng Ka Yuet Kaydence小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Kai Yan小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Nga Ting Annette小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Yee Ching, Karis小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ethan Dylan Zhang小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Fan Hay Yu小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lam Pak Yi Chloris小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lily Qiu小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
NG, Tabitha Siu Sin小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Nicola Fung小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
WONG YEUK KUK DARREN小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
WONG YIN MING ROYCE小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yue, Walton Sum Wo小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Amber Fung 小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Annie LIN小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Carina Chu 小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Hei Ching小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Charlene Sophia LOW小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
CHENG Zing, Ethan小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Hai Milton小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ho Scarlett Larissa小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
HUI Yuet小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lai On Kiu小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lai Ying Hei小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Liu Ka Yin Ryder小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lucas Leong小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Luk, Kacelyn Marie小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Olivia Erica LI小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Owen Sze小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
PAN Pak Shing Hayden小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Pang Hei Man (Rayna)小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Selina Tin Yan Leung小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Serena Lai小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
TANG YUEN HEI小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ting Kande Sheryl小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
tsoi wai ching小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Alma Tam小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Anka Katrin小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Yin Lam (Mabel)小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
CHEN,Charles小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Fan Hay Yin小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
KING Sophie 小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
KING Stephie 小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Kristen Yuet TONG小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Leah Hoi Kiu Wong小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lee Heidi小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Mui Wai Lun Megan小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Mulan Zhong小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ng Hei Yu小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Qian Yan Tung, Angela 小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Siu Heung Yat Aiden小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wai Yin Natasha Lam小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wong Yu Ting Angie小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yeung Yat Hay Hailey小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
YU NICOLE MING YING小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Arianna Kalista Aprea小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Caroline Qiu小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cerys Leung Yan nam小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Shui Chun Curtis小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chong Hiu Yan Alicia小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Jaden Tsang小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Jayden Chan小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lam Wai Ting Annabel小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lau Samantha 小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Troy Jacob LOW小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Tse Yui Tin小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
XIA YUCHEN小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yip Blair Po Yi小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Au Yeung Hau Ying小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
CHAN Kwok Sing小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Man Shun小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Adriel小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Charlianne Jocelyn小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Tsz Yi小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chong Seu Kiu Rachel小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
David James Hui小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Hayley Wong Tsz Yue小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ho Hin Fung Herrick小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Hui Chun Hey Brandon小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Kwok Pak Kiu Brandon 小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lee Andrea Yue Tung小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
LEE CHEUK YIN KOEN小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lun Chi Kwong小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
SHEA Xi Min Jadyn小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Siu Yan Ting Kristen小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Tang Sophie Pui Yiu 小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
WONG Tin Yan Chace小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yao Sau Yip Gabriel 小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yao Wang Yip Ethan 小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Hoi Ching Hailey小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chan Shiu Ting小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chung Cheuk Lam小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Ho Man Kwan小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Kong Nam Chi小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Leung Shun Ki小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Lo Tsun Ho小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Pang Lok Sang小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Poon Po Wah小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Sze Hoi Ching小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Wong Sum Yau小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Wong Sum Yau Bethany小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Chun小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Wong Yu Ching小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Wu Wai Kiu小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Yau Ka Yi小學五年級(P5)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chan Yau Him小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chan Yau Shun小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chau Olivia小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chu Tin Wan小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Fu Tsz Ying小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Kong Tsz Him小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Lam Yik Yan小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Lee Tsz Wai小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Lee Yan Kiu小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Ling Pak Kiu小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Lung Cheuk Hei小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Ma Po Lam小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Mok Chin Yung小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Sze Ka Kit小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Tsang Sik小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Tse Wan Man小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Wong Charisse小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Yeung Yat Ching小學四年級(P4)AP0424 聖公會仁立紀念小學 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Liu Hei Yau小學六年級(P6)AP0431 聖公會何澤芸小學 SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL
Wu Weicheng小學二年級(P2)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Au Yeung Cheuk Huen小學五年級(P5)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Chen Hei Tung小學五年級(P5)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Chen Hei Yau小學五年級(P5)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Cheng Yi Yan小學六年級(P6)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
CHEUNG Yat Shun,Kason小學六年級(P6)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Chow Lok Ching小學六年級(P6)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Lin Sum Yuet Mary小學六年級(P6)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Low Wai Lok, Nicholas小學六年級(P6)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Lin YanYuet Grace小學四年級(P4)AP0438 聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL
Cheung Chun Hei 小學四年級(P4)AP0440 聖公會青衣主恩小學 S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL
SO YIP LONG小學六年級(P6)AP0442 聖公會柴灣聖米迦勒小學 S.K.H. CHAI WAN ST. MICHAEL'S PRI SCH
Tsang Wai Sum小學六年級(P6)AP0442 聖公會柴灣聖米迦勒小學 S.K.H. CHAI WAN ST. MICHAEL'S PRI SCH
LEUNG CHI SUM小學四年級(P4)AP0442 聖公會柴灣聖米迦勒小學 S.K.H. CHAI WAN ST. MICHAEL'S PRI SCH
LEUNG CHI SUN小學四年級(P4)AP0442 聖公會柴灣聖米迦勒小學 S.K.H. CHAI WAN ST. MICHAEL'S PRI SCH
Doris Li小學五年級(P5)AP0444 聖公會偉倫小學 SKH WEI LUN PRIMARY SCHOOL
Xu James小學六年級(P6)AP0447 聖公會基榮小學 SKH KEI WING PRIMARY SCHOOL
Chan Tai Yu小學五年級(P5)AP0459 聖公會聖彼得小學 SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL
Chan Ho Yung小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Cheu Kei Ching小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Chong Yuet Yan小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Fu Fong Kei小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Lo Ho Tim小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Tsang Yat Long小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Tse Pak Hung小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Wong Wing Yiu小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Yeung Man小學五年級(P5)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Leung Wang Ho小學六年級(P6)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Valiente Mikaela Jeanelle小學六年級(P6)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Alvin小學四年級(P4)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Huang Pui Yi Pearl小學四年級(P4)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Lai Sui Ying小學四年級(P4)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Tsang Ho Lam小學四年級(P4)AP0464 聖公會聖提摩太小學 SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL
Kong Wan Yan小學二年級(P2)AP0471 聖文德天主教小學 ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL
Man Lok Tin小學一年級(P1)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
Chui Chin Fung小學五年級(P5)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
YIU TING HO小學五年級(P5)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
Tsui Tsz Wai小學五年級(P5)AP0480 聖保祿學校(小學部) ST PAUL'S CONVENT SCH (PRI SECTION)
Fung Hui Ching Tamia小學四年級(P4)AP0481 聖保羅男女中學附屬小學 ST PAUL'S CO-EDU COLLEGE PRI SCH
Lin Wing Him小學五年級(P5)AP0484 聖若瑟小學 ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
HUI SUM YAU小學六年級(P6)AP0485 聖若瑟英文小學 ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL
YANG JENNIFER小學六年級(P6)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
YU TSZ HIN小學六年級(P6)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
HUI CHUN TING小學四年級(P4)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
WONG SUM YING小學四年級(P4)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
YANG ANRAN小學四年級(P4)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
Darren C. MERCADO小學六年級(P6)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
Frances Kaori Rivero Padilla小學六年級(P6)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
SI Hau Ching, Bianca小學六年級(P6)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
WONG Mony Kuch小學六年級(P6)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
AU CHUN YU小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
AU SZE WING小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
CHAN TSZ LAM小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
CHAN WANG POK小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
CHO NGA CHING小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
CHUNG CHO HIM小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
HO KIN SHING小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
HO WING TUNG小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
HUI HON HUNG小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
HUNG YIK SEN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LAI YUI YIN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LAM WING YAN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LAU TSZ LOK小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LEE HO YIN LEO小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LEE TIN LAM小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LEUNG KA CHING小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
LI WING DIK小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
MAN YU HAM小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
NG TSZ LAI小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
PANG SUM YIN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
SIM HEI ADRIAN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
SU SHUN YUK小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
SZE YU TUNG小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
TANG CHEUK YING ELLY小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
TSANG CHUN YIN GAVIN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
TSENG HEI YAN小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
WAN CHUN SHING小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
WANG KAM YUNG小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
WONG HEI CHING小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
WONG LEE LAAM小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
WONG SIU NAM小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
YANG LOK TUNG小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
YIU CHEUK FUNG小學二年級(P2)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
Cheung Tsin Fung Maxson小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chung Pak Yin小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ho Lai Ting小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ho Sze Nga小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ip Cho Wang Vasco小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Kong Chi Ting小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lai Ching Fung小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lau Ryan Chi Kin小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lee Hiu Nam小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ngo Ching Yue小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Tsai Tsz Yau小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yim Man Chung Clement小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chang Lok Hang小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Cheng Hau Ching小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Cheng Tak Lam小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chiu Hiu Nam Elizabeth小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chou Lok Pui小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lam Pui Wo小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lam Suet Lun小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ma Tin Ngai小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Sze Chun Hei Brian小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Tam Wing Yi小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Tong Kun Kit小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yeung Sui Ching Justin小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yu Lut Yin 小學五年級(P5)AP0511 嘉諾撒聖心學校私立部 SACRED HEART CANOSSIAN SCH, PRIVATE SECT
Chen Yuren小學一年級(P1)AP0517 滬江維多利亞學校(小學部) VICTORIA SHANGHAI ACADEMY (PRI SECTION)
CHAN Pak Yee小學一年級(P1)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
CHO Pok Yu Paxton小學一年級(P1)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LAU Tsz Yau小學一年級(P1)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
NIP Sze Yan小學一年級(P1)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
WONG Sum Yuet小學一年級(P1)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YUEN Huen小學一年級(P1)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
GUM Pak Yiu小學二年級(P2)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LEUNG Suet Nam小學二年級(P2)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LO Sze Hang小學二年級(P2)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
SHAM Ho Yin小學二年級(P2)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YEUNG Nok Hei小學二年級(P2)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YUNG Tsz Lam小學二年級(P2)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
CHENG On Chit小學三年級(P3)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
HO Mang Wo小學三年級(P3)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LAW Hon Sing小學三年級(P3)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LAW Wai Hin小學三年級(P3)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YAU Fan Fei小學三年級(P3)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
DAVIES George Matthew小學五年級(P5)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
IP Marjorie小學五年級(P5)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LI Tsz Yui小學五年級(P5)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
TAM Chun Yuet小學五年級(P5)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
TSO Wai Laam小學五年級(P5)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YIM Long Yin小學五年級(P5)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
CHAN Chi Kiu Hailie小學六年級(P6)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
KWONG Tsz Ki小學六年級(P6)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LIEW E-Quan小學六年級(P6)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
OR Chi Yui小學六年級(P6)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
TAM Hoi Yiu小學六年級(P6)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
WONG Hau Yan小學六年級(P6)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
CHAN Pak Hei小學四年級(P4)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
LEUNG Hoi Yan小學四年級(P4)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
WONG Ching Tung小學四年級(P4)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YEUNG Yik Hei小學四年級(P4)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
YUEN Jun Yiu Jonas小學四年級(P4)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
ZHENG Yu Yuen小學四年級(P4)AP0520 漢華中學(小學部) HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)
Choi Hiu Yan小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Ho Sze Yu小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Iria Yan 小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Leung Abigail Joan小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Sin Oi Man小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Wan Ching Yee小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chen Hei Ying小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Choi Ka Ching, Veronica小學三年級(P3)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Isabella Hei Yuet Cheng小學三年級(P3)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Luk Charmaine Wing Sum小學三年級(P3)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Choi Ki Ching, Victoria小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chung Cheuk Kwan小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chung Miu Chee, Gigi小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Ip Agnes Nga Chi小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Luk Charlotte cheuk lam 小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yuen Shannon Wang Ching小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Mak Yuk Yee Eugenie小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chan Pui Ca小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Cheung Hau Ching (Bernice)小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Fan Shan Mei小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Huang Yiyao小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Lee Yan Tung Tiffany小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Wan Ching Man小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Zhang Yaming Jasmine小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
CHAN Lok hei Jacob小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chan Ying Tsun, Ashley小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Lee Philbert 小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Tsoi Cheuk Yu小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Shing Yu James 小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yiu Tsz Hei小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
CHAN King Sum Casper小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
CHEUNG HEI TING小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chung Sui Hang Jason小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ho Yik Kiu,Daisy小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
NG KAI YUNG小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Priscilla Ng小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Sheryl Yeung小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yu Hon Ling 小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chu Angelina 小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
KO JING YEE小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Kwok Ching Kiu Sarah小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Lai Yi Lok小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Li Kwan Ho小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Poon Chi Kiu小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
SZETO TSZ YU小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Hoi Ling小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Hoi Yee小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yiu Tsz Lok小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yu Tsoi Sin小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Bruce小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chan Hoi Yi Emma小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Choi Cheuk Yuen小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Fong Yi Ynez小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Hui Kiu小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Joshua Lau Ho Him小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Li Sze Yau Jasmine小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
NG Ka Yiu小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
YANG Edria Hiu Wing小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
YEUNG PAK HEI小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chau Chung Yan小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wan Hoi Chyun小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Cheung Chun Wai小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
CHEUNG WING YIN小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chim Yan Hay Jolly小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Leung Yui Kiu小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Liu Lok Yin小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ng Cheuk Fung小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ng Nok Hin Jadrian小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Pun Hiu Chun小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
To Shing Yu小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Kin Long Timothy小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chow Tsz Harm小學二年級(P2)AP0535 德望小學暨幼稚園(小學部) GOOD HOPE PRI SCH CUM KG (PRI SECTION)
cheung ka ling小學四年級(P4)AP0535 德望小學暨幼稚園(小學部) GOOD HOPE PRI SCH CUM KG (PRI SECTION)
Chen Xinhui小學五年級(P5)AP0544 樂善堂梁銶琚學校(分校) LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)
Louis Lu小學五年級(P5)AP0544 樂善堂梁銶琚學校(分校) LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)
Mak Ham Chi小學五年級(P5)AP0544 樂善堂梁銶琚學校(分校) LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)
Wong Ching Laam小學五年級(P5)AP0544 樂善堂梁銶琚學校(分校) LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)
YAN CHERISH小學五年級(P5)AP0544 樂善堂梁銶琚學校(分校) LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)
You Yat Shun小學五年級(P5)AP0544 樂善堂梁銶琚學校(分校) LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)
Chung Hoi Fung Angus小學五年級(P5)AP0548 潮陽百欣小學 CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL
Sophie Cheung小學六年級(P6)AP0556 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳小學部) G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (TKO PRIMARY SECTION)
LEUNG SEN FUNG小學四年級(P4)AP0556 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳小學部) G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (TKO PRIMARY SECTION)
Aarav Limbu小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Ayan Asif Iqbal小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Shiza Siddiqui小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Bicknell Alexander Peter小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Diya Deepak Shetty小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Ishmal Safdar小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Jaafina Sekupurathaan Farith Mohamed小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Khan Hira小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
LI, MAX小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Sarao Akaalroop Singh小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Zhou Sum Laam小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Dhruv Shah小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Geet Vipul Parmar小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Gopika Agrawal Milind小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Jazmin Shane M. Arnesto小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Kavya Parmar Vipal小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Kwong Cho Hei 小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Manasvi Dhakite小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Saranga Siddharth 小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Sia Milind Agrawal小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Yu Peiming小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Yu Peiming小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Abishmarniya Limbu小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ABISHMARNIYA LIMBU小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
CHEN LOK YI小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
MUHAMMAD AMIR KHAN小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ROHANDEEP SINGH小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Baczkowski小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
BRAR LOVELEEN KAUR小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Eliza Parviz小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
FATIMA小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Gurung Arron小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
LIU DONG WEI小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
SARAO MEHAKPREET KAUR小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
SHREYASH VAIBHAV KABRA小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Sum Yin Yat小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Zaman Samrah小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ZAMAN SAMRAH小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
GAO JIAFU PETER小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
GAO JIAFU PETER小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
KHUSHI SOMASHEKAR GOWDA小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
LUO MAN KWAN小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
LUO MAN KWAN小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Peter GAO小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Sukhveer Kaur小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
VIHAAN KAMBLE小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ZAMAN SANA小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ZHANG BOWEN BRIAN小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ZHANG TSZ TEVK小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Kwan Chi Sum小學三年級(P3)AP0574 蘇浙小學(小學部) KIANGSU & CHEKIANG PRIMARY SCHOOL (NORTH POINT )
CHEUNG SZE KI中學一年級(S1)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
GHUMAN BISHAVREET SINGH中學一年級(S1)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
GU TONY中學一年級(S1)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
GURUNG SIDDHARTH中學一年級(S1)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
SOLINAP DENISE ANDREA中學一年級(S1)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
BUNOAN JUAN ANTONIO S.中學二年級(S2)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
CHHETRI NAUMAN SHERAJ中學二年級(S2)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
BUHIA MARIKYLE JHEIZHEL中學三年級(S3)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
SERAPION JULIANA NICOLE MERCADO中學三年級(S3)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
BELLEZA ANGEL PUZON中學五年級(S5)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
ERAES KAITLYN HANNAH FLORENDO中學五年級(S5)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
ROBLES EUNICE KATHRYN ARALES中學五年級(S5)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
ABANTE GRACEY ANNE DE CASTRO中學四年級(S4)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
COLLADO CHINO CESAR RAMOS中學四年級(S4)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
LI KA YIN中學四年級(S4)AS0017 中華基督教會桂華山中學 CCC KWEI WAH SHAN COLLEGE
Wong Ka Fai, Sunny中學五年級(S5)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
CHAN HEI TO中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
CHAN TSZ LOK中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
CHAN YAT HEI中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
CHENG PUI HUNG中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
CHU WAI HING中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Chung Man Yui中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
FONG KING MING中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
HUNG HO NAM中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
LAI CHI LOK中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
LEE CHI LONG中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
LI KA HING中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
LO PAK HEI中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
MAK CHUNG YIN中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
MAN YIN HEI中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
NG YIM LAM中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
PUN KUI SANG中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
TSE CHING LONG MIKE中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
TSE HUNG LAP中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
WAIYAKAN CHUN HIN中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
WAN HO HIN中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
WONG HOI CHUN中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
WONG WAI YAM MARTIN中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
WU TSZ LUNG JOE中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
YIP TSZ YUI中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
YUEN LOK HEI中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
ZHONG RUNQUAN中學六年級(S6)AS0056 天主教伍華中學 NG WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Aiken Ho中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Cheung Cheuk Nam中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Chiu Yu Ching中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Choi Hoi Ching中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Chow Ka Lam中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Dai Sen Pang中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Fung Ho Lun Lewis中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Fung Lok Hei,Ryan中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Leung Hoi Ching Jacqueline中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Leung Pak Hei中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Leung Tsz Ching中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Sin pui wing中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Tam Wing Sze中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Wan Tsz Hin Oscar中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Yiu Yuk Kei中學二年級(S2)AS0060 天主教郭得勝中學 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Shum Yi Kwan中學五年級(S5)AS0132 拔萃女書院 DIOCESAN GIRLS' SCHOOL
LEE HOI YING中學五年級(S5)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
Wong Yung中學五年級(S5)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
TING KENG KEI中學一年級(S1)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CAI SEN YUK中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHAN HIU TUNG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
Chan Ki Tung中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHAN PEI YUNG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHAN WAI YI FIONA中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHAU MAN YU中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHEN XIN KAI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHEN ZIQI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHENG TSZ YING中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHENG YAN YIN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHEUNG LOK YI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHI PUI HEI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHU SUEN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHUNG CHEUK HIN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
HAN XUE中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
HO KA CHUNG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
HO TING NGA中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
HO YAN TUNG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
HUANG LIANG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
HUNG TSZ YAU中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
KONG WAI YI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LAM PUI YAN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LAM TSZ HOM中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LAM YIN WAI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LEE KA YING中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LEUNG KA HIN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LEUNG TSZ YAN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LI YIFU中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LO CHUN HONG NICHOLAS中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LO LEE TING中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
MA SHIYONG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
PAN JIANHAO中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
POON WING YI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
SIN YIN ZHUN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
SU KAM YIN中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
WEI KA KI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
WONG GRACE中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
Wong Hei Man中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
WONG MICHELLE LOK SANG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
WONG TSZ CHING中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
WONG YI TUNG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
XIE XINTONG中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
YEUNG CHUNG LAM中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
ZHONG JIAHAI中學三年級(S3)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHAN HIU TUNG, KELLY中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHAN KA YAN中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
CHEN JIAHUI中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LAI WANYING中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LIU HANLING中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
LIU YIXUAN中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
NAM YING YING中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
NG TSZ YIN中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
PANG SHEUNG MING中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
SUN HAORAN中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
WAN TSZ WAI中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
XIE SHANSHAN中學四年級(S4)AS0180 保良局姚連生中學 PLK YAO LING SUN COLLEGE
Ho Sze Wai中學二年級(S2)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Ip Tsz Hin Matthew中學二年級(S2)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Tam Wing Yin中學二年級(S2)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Woo Hoi Shan中學三年級(S3)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Yan Tsz Chung中學三年級(S3)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Tsang Pui Sang中學五年級(S5)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Wu Hiu Ching中學五年級(S5)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Yu Wang Hei中學五年級(S5)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Ip Tsz Siu Sylvian中學四年級(S4)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Leung Ho Chuen中學四年級(S4)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
So Tsz Wai中學四年級(S4)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
Zhang Wah Lo中學四年級(S4)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
CHENG PAK KIU PARCO 中學一年級(S1)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
LAU YAN CHING中學二年級(S2)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
LEUNG HO YEE中學二年級(S2)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
CHI YAU POK中學三年級(S3)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
WONG PAK TO中學三年級(S3)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
CHAN HO YAN TRISTA 中學五年級(S5)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
WONG TSZ CHING中學四年級(S4)AS0193 南屯門官立中學 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH
LUI SZE TING中學一年級(S1)AS0211 迦密柏雨中學 CARMEL PAK U SECONDARY SCHOOL
Cai wang Yu中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Chan Hiu Lam中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Cheung Tsz Hin中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Chiu Cheuk Fung中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Chiu Yeuk Tin中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Fung Kong Yan中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ho Hung Tak中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ip Ka Man中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ke YiTong中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lai Long Fung中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lam Chak Kuen中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lam Chun Wang中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lam Wing Sze中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lau Sin Yin中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Li Hang Wa中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lin Yingjun中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lui Tsz Leung中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Mui Lok Tin中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
On Ka Yau中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Poon Ching Wai中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Poon Chun Yau中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Szeto Tsz Hin中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tam Chun Ho中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tse Yik Lam中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Wan Shuk Wa中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Wong Ching Fai中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Wong Kwai Ying中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Wong Pak Yuen中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ye Wing Yee中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Zhang Ki Ki中學二年級(S2)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Chan Ying Ho中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Cheung Sum Sum中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Cheung Yu Ching中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Fung Ka Chung中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Gao Ho Chun中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Hau Chin Ching中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ho Ka Yan中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Kuang Ming Tak中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lau Hiu Man中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ng Hoi Kiu Michelle中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tang Wing Yee中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tse Hoi Yan中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tse Lap Yeung中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tung Tsz Ying中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Wong Chung Man中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Yau Chak Ho中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Yeung Hiu Chun中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Yu Wing Lok中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Zeng Ying中學三年級(S3)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Lo Hei Yin中學四年級(S4)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Situ Yixuan中學四年級(S4)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Tai Kit Man中學四年級(S4)AS0229 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 HKSYC&IA WONG TAI SHAN MEM COLL
Ng lok yan中學一年級(S1)AS0232 香港青年協會李兆基書院 HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGE
Wong Yin Yan, Faith中學二年級(S2)AS0232 香港青年協會李兆基書院 HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGE
Fong Tsz Kwan中學四年級(S4)AS0232 香港青年協會李兆基書院 HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGE
Wong Leong Ching Elton中學三年級(S3)AS0249 香港華仁書院 WAH YAN COLLEGE, HONG KONG
DISHA DEEPAK SHETTY中學一年級(S1)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Khushpreet kaur中學一年級(S1)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Ng Cheuk Lok中學一年級(S1)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Roesia Gurung 中學一年級(S1)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Wong Sze Yu Shelby中學一年級(S1)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Ashbah中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Ashraf Abdullah Atique中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Deena Ahmed中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Desai Hetvi Unmeshkumar中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Edwina Yiu 中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Fong Tin Lam Rachael中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Guo Winnie 中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Iona Lei中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Kanak Khanuja中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
LEUNG Jacob中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Ng Jia Ying, Ashley中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Page sat中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Rehman Haris中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
sukey中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Thapa Kritika中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Amna Iqbal中學三年級(S3)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Chowdhury Ambareen Rob中學三年級(S3)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Grishma 中學三年級(S3)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
KAUR Navjot中學三年級(S3)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Gurung Matrideep 中學五年級(S5)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Wong Yan Kit中學五年級(S5)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Ahamed Shafi中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Bisht Ananya中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Charlotte Chan中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
LAI HOI LUM SOPHIE中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Lester Aaron Villamor中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Nizami Nadhifa Islam Suha中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Sanjog 中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Seyed Ahamed Safeerah中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
TAYYAB Noor 中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Yarrah Danielle San Felipe Soriano中學四年級(S4)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
Chan Ka Chun中學一年級(S1)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Leung Pak Wai Forrest中學一年級(S1)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Tse Hau Yue中學一年級(S1)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Cheung Tsz Him中學二年級(S2)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Fan Lok Yan中學三年級(S3)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Lam Chi Wan中學三年級(S3)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Leung Yuen On中學三年級(S3)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Kong Pui Ying中學五年級(S5)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Yow Tsz Wing中學五年級(S5)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Trisha-Alexis中學六年級(S6)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Wong Wing Yan中學六年級(S6)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Choi Ka Yuet中學四年級(S4)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Ng Yan Wing中學四年級(S4)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Lau Siu Keung中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Li Rong Yi中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Wong Hiu Hee中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Wong Kai Hip中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Cao Yi Lin中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Chau Siu Ming中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Lin Yu Ching中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Gong Runrun中學四年級(S4)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Tang Chi Ching中學四年級(S4)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Chung Wing Ki中學五年級(S5)AS0276 荃灣公立何傳耀紀念中學 TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL
Sing Pak Wing中學五年級(S5)AS0276 荃灣公立何傳耀紀念中學 TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL
NG HOI CHING中學二年級(S2)AS0305 將軍澳官立中學 TSEUNG KWAN O GOVERNMENT SEC SCHOOL
Buhary Fathima Zareena中學三年級(S3)AS0351 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學(中學部) HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN) (SEC SECTION)
Mateo中學三年級(S3)AS0351 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學(中學部) HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN) (SEC SECTION)
LIU HOI LAM中學五年級(S5)AS0351 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學(中學部) HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN) (SEC SECTION)
YU WING KI中學五年級(S5)AS0351 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學(中學部) HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN) (SEC SECTION)
YUN MAN WA中學五年級(S5)AS0351 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學(中學部) HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN) (SEC SECTION)
Zhou Ying Ying中學五年級(S5)AS0351 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學(中學部) HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN) (SEC SECTION)
TANG FU HONG中學二年級(S2)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
CHAN SZE NOK中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
HO NGA MAN中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
HON NGA YING中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
KWOK WING SZE中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
LAI TZE LAM EVANIA中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
LI CHUN KIT中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
TSU KA WAI中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
YAU KA WING中學四年級(S4)AS0352 圓玄學院妙法寺內明陳呂重德紀念中學 TYYI MFBM NEI MING CHAN LCT MEM COLLEGE
CHAN TSZ YI中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
GUO JOE中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
HO PAK HEI中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
TSANG KING SHUN中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG TO YIM中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
XU JINGLI中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
YUEN KA KI中學一年級(S1)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LEUNG CHUN HIN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LEUNG TIM LOK中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
TIN ROSCO中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
YEUNG MING YAN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
YU TSZ TSUN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
CHEN KA YI中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
CHEUNG MAN YAN中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LAI PAK YIU中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LEE TSZ CHING中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LO ON LAM中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG HOI POK中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG MING HIN中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG WAI YI中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WU CHIU MING中學五年級(S5)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
CHAN WING HEI中學四年級(S4)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
CHOI WANG HIM中學四年級(S4)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
HUANG MING FONG中學四年級(S4)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
KWONG HEI MAN中學四年級(S4)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LEUNG LOK YI中學四年級(S4)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LAM PUN MAN中學四年級(S4)AS0378 聖公會基孝中學 SKH KEI HAU SECONDARY SCHOOL
Chan Hoi Yi中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Tsz Kit中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Yuen Chit中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chow Chak Lam中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chow Cheuk Kiu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Fan Grace Song En中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ho Nga Kiu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ho Yu Yin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Huang Yimin 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Kwong Hiu Yee中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Law Park中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lee Sze Chai中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Leung Tsz Ching中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Liao Hin Lok中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tang Shin Tsun中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wang JiaYu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Xu Sai Heng中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yeung Yuet中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yip wing yee中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lam Sze Ka中學三年級(S3)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lau Samantha Sum Yu中學三年級(S3)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ko Louisa Tin Oi中學五年級(S5)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lee Yan Tao中學五年級(S5)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lo Isis 中學五年級(S5)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lo Tsz Kiu中學五年級(S5)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tam Ka Lok中學五年級(S5)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tong Chun中學五年級(S5)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Au Hin Yuen中學四年級(S4)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Cheung Lap Yan 中學四年級(S4)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tang Tsz Ching中學四年級(S4)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wong Ka Ling中學四年級(S4)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yung Ching Yat Bernice中學四年級(S4)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Juli Ho中學二年級(S2)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Cheung Yuen Ting, Jovi 中學三年級(S3)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Fung Tin Yui, Dave中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
HO WEI-CI VINCI中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
NG TUNG SHUEN 中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Tang Sin Man  中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wong Man Hei中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Chou Cheuk Yan Ambrose中學三年級(S3)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wan Yui Ping中學三年級(S3)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Agatha Tsang 中學四年級(S4)AS0400 聖保祿中學 ST PAUL'S SECONDARY SCHOOL
Leung Yuen Kiu中學二年級(S2)AS0401 聖保祿學校 ST PAUL'S CONVENT SCHOOL
Vijayakumar Yashica中學三年級(S3)AS0401 聖保祿學校 ST PAUL'S CONVENT SCHOOL
Au Ho Shun Alex中學一年級(S1)AS0415 葵涌蘇浙公學 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)
SZE HIU TONG中學一年級(S1)AS0415 葵涌蘇浙公學 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)
Norah Rana中學四年級(S4)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Ho Tsz Yu, Edna中學一年級(S1)AS0437 瑪利諾修院學校(中學部) MARYKNOLL CONVENT SCH (SEC SECTION)
Pang Tsz Man中學一年級(S1)AS0437 瑪利諾修院學校(中學部) MARYKNOLL CONVENT SCH (SEC SECTION)
Cokyo Cheng 中學三年級(S3)AS0437 瑪利諾修院學校(中學部) MARYKNOLL CONVENT SCH (SEC SECTION)
Fung Pak Sum Samuel中學一年級(S1)AS0439 福建中學 FUKIEN SECONDARY SCHOOL
Chow man yu中學二年級(S2)AS0439 福建中學 FUKIEN SECONDARY SCHOOL
Chiu Hiu Ching 中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
HERMOSA ALEXIA FAITH SALIBIO中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Jade Wong 中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Lau Sze Tung中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
PRADHAN SAMANTHA SIMRAN中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
SINGH HARMANPREET KAUR中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Wong Yi Nok, Charlotte 中學二年級(S2)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
chan chak yuk中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Chan Lok Yi Chloe中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Chau Ka Ki中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Cheung lok yi carly中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Chiu Wing Yan Annie中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
hayley cheung hoi lee中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Ma Yuen Ming 中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Wong Sheung Yung中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Wong Wing Lam 中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Yang Shi Qi中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
You xiaojiong中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Zhang Wai Yu中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
Wai Man Isabella Lam中學二年級(S2)AS0452 德瑞國際學校(山頂中學部) GERMAN SWISS INTERNATIONAL SCHOOL (THE PEAK SEC SECTION)
BAUTISTA SAMANTHA JANE C.中學三年級(S3)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LAM HO YAU中學三年級(S3)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
Chan Sze Wing中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
Cheung Kai Ling中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
Cheung Wing Yan中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
HE YUI LING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
HO YUN LAM中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
KWAN CHAK YING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
KWOK HOI YING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LAM TSZ YAU中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LAM YUK TSIN中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LEUNG TSIN WING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LI CHUI YEE中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LI KA YU中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
NG TSZ CHING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
TSANG CHING YI中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
WONG REBECCA中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
YANG FENGYI中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
CHOW KA YEE ATHENA中學四年級(S4)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LAM NGA YIN CHARITY中學四年級(S4)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
SADIA HALEEMA中學四年級(S4)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
CHOW KWAN LOK BOSCO中學一年級(S1)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
WONG HOI YU中學一年級(S1)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN ONE中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN PAK HEI中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN PEI YAM中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN YIN CHUN中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHEUNG SANG YU中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHEUNG TSZ CHUNG中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHOW MAN LOK中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHUNG CHO TSUN中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
HO CHIN CHUNG中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
HUEN PAK HEI中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LAI WUN CHI中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LAU CHUN HING中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LEUNG NOK HEI中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
TSANG KA HIM MATTHEW中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
TSANG TSZ CHUN中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
WANG TI YAN中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YIP CHIN WAI中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YIP CHUN TING RAPHAEL中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YU KING HEI中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YUNG WAI HIN ANGUS中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHEUNG YAT LONG JUSTIN中學三年級(S3)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
WONG RAPHAEL中學三年級(S3)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YEUNG LONG SUM中學三年級(S3)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LAU WAI MING TONY中學五年級(S5)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LO ZHENG CHENG中學五年級(S5)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
WONG WANG HIM中學五年級(S5)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YU HEI CHUN中學五年級(S5)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN SHUN KIT中學六年級(S6)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
HUNG KING LEONG中學六年級(S6)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
MUNG CHIU CHUN中學六年級(S6)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
SO YAT HEI中學六年級(S6)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN CHUN YIN中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHEUNG SZE HAM中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LAM WAI FUNG中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LO YEUK MONG JOHN中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YUEN NOK HEI中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LEUNG YU FUNG中學一年級(S1)AS0470 優才(楊殷有娣)書院(中學部) G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (SECONDARY SECTION)
Chan Pak Ting, Edric中學一年級(S1)AS0475 賽馬會毅智書院 JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE
CHAM WILLIAM GIN WA中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
CHEUNG OI TING中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
CHOI MAN HUEN CHRISTY中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
CHOI YIK WANG中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
CHU KA YAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
DAI SUI HING中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
HO TSZ YING CHERRY中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
HUI TING KWAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
HUI TING YAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LAM CHUNG FAAT FRED中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LAM KA YUN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LAM MO CHIT中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LAW HO NAM中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LEE TSZ MING LESON中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LEUNG HOI YUNG中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LEUNG LIK MAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LEUNG WAI HIN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LI PUI SZE中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
LIU MAN HUI HARMONIE中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
MA WUN LAM RYAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
MOK HO SZE中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
NG CHING MAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
NG CHUN TO THOMAS中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
NG PUI LAM中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
PANG HEI LAM中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
SETO YING HEI中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
SY HIU YI中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
SY YUK YU中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
TONG KA KIT JACKIE中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
TSANG YUNG YUNG中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
TSE MING YAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
WONG WAI CHAU中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
WONG YIU中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
WU KA NGAI中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
ZENG WAI SHAN中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
ZHUANG KA HEI中學三年級(S3)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
Lai Cheuk Hei Curtis小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lai Cheuk Kei Brandon 中學一年級(S1)AS0370 聖士提反書院 ST STEPHEN'S COLLEGE
Tsiu Cheuk Kiu Katie小學五年級(P5)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Troy Hui Nam To小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yu Pei Rong小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Shao Hong Yiu小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yim Hiu Ki Zoe小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Contact Us:
The English Association of Asia
Email: eaa.edu.hk@gmail.com
Telephone: 2493 7971 Fax: 2787 0875
Address: 2/F,Nathan Tower, 518-520 Nathan Yau Ma Tei, Kowloon, Hong Kong
Office Hours: Mondays to Fridays, 10:00a.m. to 1:00p.m. and 2:00p.m. to 6:00p.m. ; Saturday, 10:30a.m. to 2:00p.m.
(Closed on Sundays and public holidays)
© The English Association of Asia