2022 亞洲英文文法大賽「雅卓盃」Asian English Usage Contest (Arch Cup)
初賽成績(Heat)
2022年加拿大英文寫作大賽「雅卓盃」Canadian English Writing Competition (Arch Cup)
入圍賽名單(Elim)
初賽成績(Preliminary)
決賽成績(Semi-Final)

入圍賽名單(Elim)

Below is the list of shortlisted contestants of "Canadian English Writing Competition 2022 (Arch Cup) Elimination" for your easy reference. Please use "CTRL+F" to search your student name or your school name.

Students who are not qualified will not appear on this list.

Details for the Live Preliminary competition will be mailed to school or the mailing address of the participants.(Letters has been sent out on the 17th of Nov)

以下列表是2022年加拿大英文寫作大賽「雅卓盃」入圍賽 的入圍名單。請使用「CTRL+F」功能以搜尋您的學生姓名或學校名稱。

未能入圍的學生,將不會出現於此名單上。

有關初賽的詳情及申請表,將陸續郵寄到學校或參加者的通訊地址。(11月17日已寄出初賽詳情)

(比賽完結後,入圍名單將會刪除)

Student name (English) 學生姓名(英文)Grade 就讀年級School of Study 就讀學校
Tsang Siu Yin, Sophia小學六年級(P6)AP0003 九龍城浸信會禧年小學 KOWLOON CITY BAPTIST CH HAY NIEN PRI SCH
LIU YUET YEE小學一年級(P1)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Ng Hei Yee小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Julian James Quan小學二年級(P2)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lau Yeung小學三年級(P3)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
WONG CHEUK SAN小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
LIN Ka Wing小學五年級(P5)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lee Nok Ching小學六年級(P6)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
WONG LOK SAN小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Hai Lian小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lam Ho Hin Oliver小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
So Sai Yau, Jack小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Li Sum Yau 小學四年級(P4)AP0010 九龍塘學校(小學部) KOWLOON TONG SCHOOL
Lam Hoi Suen小學五年級(P5)AP0048 中華基督教會基華小學(九龍塘) CCC KEI WA PRI SCH (KOWLOON TONG)
CHIU SEE CHAI小學六年級(P6)AP0056 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)
Ip Pak Yin小學三年級(P3)AP0069 仁濟醫院趙曾學韞小學 YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL
Tsang Leong Chi, Apollo小學三年級(P3)AP0069 仁濟醫院趙曾學韞小學 YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL
Chen Mei Xuan小學五年級(P5)AP0069 仁濟醫院趙曾學韞小學 YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL
Zhang Jiahe, Van小學五年級(P5)AP0069 仁濟醫院趙曾學韞小學 YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL
Yeung Pik Ting小學五年級(P5)AP0069 仁濟醫院趙曾學韞小學 YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL
Wong Yuet Lam小學五年級(P5)AP0095 天神嘉諾撒學校 HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL
Tang Chloe小學五年級(P5)AP0095 天神嘉諾撒學校 HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL
LAM SZE SHING小學一年級(P1)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Mang Tsz Yui小學一年級(P1)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ho Yuen Tim Sophie小學二年級(P2)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Cheung Yee Ching小學二年級(P2)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chung Cheuk Nam小學二年級(P2)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Siu Hong Ching小學二年級(P2)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lau Ka Yan小學二年級(P2)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yip Man Nok小學三年級(P3)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
KWOK PAK YIN小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Tang Tsz Ching小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yip Yuen yiu小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ko lok ching 小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chung Cheuk Lam小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ho Ching Yan小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Chen Yin Tung Marco小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Mak Tsz Yue小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Kam Hiu Yu小學五年級(P5)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Hui Chun Hei小學六年級(P6)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Yip Man Hong小學六年級(P6)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Wong Hau Yi小學六年級(P6)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lor Sheung Hong, Harden小學四年級(P4)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Leung Hei Yin小學四年級(P4)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lee On Ki小學四年級(P4)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lee Shing Hin小學四年級(P4)AP0098 屯門官立小學 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG WING CHING小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAM GE KIU小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAM HO FUNG小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HONG JEREMY小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YAN HEUNG TING RONNIE小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
MA EDVALLY小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
XU VICTORIA小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HUI YAN HO小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAN LAP YAN小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHICK PUI KA小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HUANG SHING SHING小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG I TUNG小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG SHUN HEI小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YEUNG TSZ CHING小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YANG CHUN MING小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YEUNG CHUN SING小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHOI PUI YIN小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHOI KAI TSUN小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YEUNG TSZ YAN小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YIK CHING YAN小學五年級(P5)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHU YUEN小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
NG KWAN CHING小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAM WING KA ADORA小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YUNG TSZ SHUN小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LEUNG SHUN HAN ISAAC小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHONG YI TUNG MELISSA小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAN SZE CHAI小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
NIE LELIN小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
KWAN TSZ CHING小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
IP CHING HON小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
MA TIK KIT小學六年級(P6)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
YAU BILLY小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
SHIH SHU WING小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TANG YI TING小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
MA EDVANIE小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG SHUK YIN小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TUNG TAI HIN小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAU YAN TING小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
ZHENG ZHENCHENG ALAN小學四年級(P4)AP0103 北角官立小學 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ming Long William小學四年級(P4)AP0108 弘立書院(小學部) INDEPENDENT SCHOOLS FOUNDATION ACADEMY (PRI SECTION)
WONG CHI WING小學三年級(P3)AP0112 民生書院小學 MUNSANG COLLEGE PRIMARY SCHOOL
SHEK CHEUK HIM AIDEN小學四年級(P4)AP0112 民生書院小學 MUNSANG COLLEGE PRIMARY SCHOOL
Winnie 小學六年級(P6)AP0114 白普理小學 BRADBURY SCHOOL
Lam Hei Tung 小學三年級(P3)AP0122 光明英來學校 KWONG MING YING LOI SCHOOL
Siu Yik Ching小學六年級(P6)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
Siu Yik Nam小學六年級(P6)AP0142 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH
LEI,Yam Ki小學六年級(P6)AP0143 李志達紀念學校 LEE CHI TAT MEMORIAL SCHOOL
NGAI CHEUK KI小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
KING TSZ YEUNG OLIVER小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
LEE YUI SZE SIENA小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
WONG CHING HEI小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
LAI YUEN CHING小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
HUI CHUNG HANG小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
PENG YIHENG小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
WONG HON小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
MARRS LIN XI VENUS小學五年級(P5)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
LAM WAI KIT小學六年級(P6)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
NGAI YUEN YU小學六年級(P6)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
WONG FRANCESCA小學六年級(P6)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
LEE PAK YIN小學六年級(P6)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
SIU CHUN YIN小學四年級(P4)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
DU MING ZE 小學四年級(P4)AP0145 李陞小學 LI SING PRIMARY SCHOOL
Lau Lap Yi小學五年級(P5)AP0148 沙田官立小學 SHA TIN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG HOI KEI小學五年級(P5)AP0148 沙田官立小學 SHA TIN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lui Chin Yau小學三年級(P3)AP0158 協恩中學附屬小學 HEEP YUNN PRIMARY SCHOOL
Lee Esther小學三年級(P3)AP0158 協恩中學附屬小學 HEEP YUNN PRIMARY SCHOOL
KAN SHIN CHI ELLIE小學二年級(P2)AP0162 拔萃女小學 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL
Wong Yu Ting Angie小學六年級(P6)AP0162 拔萃女小學 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL
Chan Wai Yan小學二年級(P2)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Chan Chin Wai小學二年級(P2)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Yeung Sum Wun, Anki小學二年級(P2)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Ip Yuen Ching小學二年級(P2)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Xie Elsie Oi Hei 小學二年級(P2)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Poon Hei Tung小學五年級(P5)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Fung Hau Yau小學五年級(P5)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Zhang Jia Hao小學四年級(P4)AP0175 東華三院周演森小學 TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL
Ma William 小學三年級(P3)AP0182 東華三院鄧肇堅小學 TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL
Lam Yin Tai Tristan小學三年級(P3)AP0182 東華三院鄧肇堅小學 TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL
Ma Muhan小學六年級(P6)AP0182 東華三院鄧肇堅小學 TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL
TsuiYuenSin 小學四年級(P4)AP0182 東華三院鄧肇堅小學 TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL
Liu Nga Lam小學四年級(P4)AP0182 東華三院鄧肇堅小學 TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL
Jace Tang Jin Hei小學三年級(P3)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Cheng Long Yi小學五年級(P5)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Leung Ngo Him小學五年級(P5)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Yeung Tsz Hei Marcus小學六年級(P6)AP0187 油蔴地天主教小學(海泓道) YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)
Gengwaitung 小學五年級(P5)AP0192 玫瑰崗學校(小學部) ROSARYHILL SCHOOL
LUK WING HAN小學三年級(P3)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Fan Hiu Lam小學三年級(P3)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Ng Yu Hin小學三年級(P3)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Wong Hiu Yin小學三年級(P3)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
LEE LOK YIU小學三年級(P3)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
WILLIAM小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Lee Hoi Kiu 小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Kong hiu ching小學六年級(P6)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Cheng Cheuk Wing 小學四年級(P4)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Lee Hoi Ying小學四年級(P4)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Lai YuiChing小學四年級(P4)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Ronnie Ng小學四年級(P4)AP0199 保良局方王錦全小學 PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL
Zain Malik小學四年級(P4)AP0208 保良局林文燦英文小學(上鄉道) PLK LAM MAN CHAN ENGLISH PRI SCH (SH CAMPUS)
Kiang Cheuk Yau, Natalie小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Lam Sung Chit, Jack小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Chu Long Yin, Matthew小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Ho Sui Chit, Isaac小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Tseung Kung Wing, Aurora小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Lam Yat Yi, Chloe小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Wong Janmie小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Man Hoi Lam, Hailey小學五年級(P5)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Zhang Liyao, Rachel小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Wong Lok Sum Charmaine小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Li Sum Pui, Renee小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Chan Shun Kiu Ronnie小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Lau Lok Yung, Katie小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Lee Nok Hei, Hayson小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Wang Sum Sui Helen小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Chan Yan Hei, Hayden小學六年級(P6)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
CHAN YAN TUNG, Yannie小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
WONG LOK CHING SERENA小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
YAN HEI, Hugo小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Chau Kong Tsun, Andy小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Cheung Sheung Kiu, Mirac小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Cheung Sum Kiu, Racle小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
NI HO TSUN, Alan小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Sheng Tsz Yau, Sophia小學四年級(P4)AP0213 保良局香港道教聯合會圓玄小學 PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH
Jackson Lau小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yau Hong Ching Gretchen 小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Xu Zhenming小學一年級(P1)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Ng Hin Sheung Ayden小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Lim J Wyn小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Lam Kwan Yui Hansen小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Leung Shun Hay Tyrus小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Li Alice On Yan小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Hin Yan Esther 小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
LAM HOK LAM MOSES 小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yuen Kai Ho小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
CHUNG Cheuk-kiu, Aimee小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Hei Yu Aaliyah小學二年級(P2)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Alston小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yuet Ching小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Shine Lai小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Ying小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
CHAN LAI YAN小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Demerdzhiev, Thomas Nikolaev 小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Che Zefu Caleb 小學三年級(P3)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chen Yu Chan小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Choi Nga Sum小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Ka Yau小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Yat Hin Harold小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yat Kwan Kyra小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yat Tung Kira小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chow Chun Long Quinson小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chow Chun Long Quinson 小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Hayes Lai小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Lee Tsz Ho Marcus小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Nok Kan小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
CHAN LAI MAN小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Lee Pak Shun小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chloe Ung小學五年級(P5)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
TAM YAT HANG JOHANN小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Wong Yat Hei小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Leung Louise Grace小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Cheung Ka Wai小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Ella Riley Yuen小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
SO LING YIN小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Carissa Ung小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
HUANG SHING LEONG小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yu King Hei Joshua小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yim Hiu Ki, Zoe小學六年級(P6)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Siu Hedwig Sky小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chiu Tze Yiu小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
SO LING YU小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Chan Yik Hang小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Mak Ka Kiu Sonia小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Lo Yan Yat Ian小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Yau Ching Hei Casper小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Leung Hoi Tung小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Leung Hoi Laam小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
LAI, TIFFANY小學四年級(P4)AP0217 保良局陳守仁小學 PLK CAMOES TAN SIU LIN PRIMARY SCHOOL
Li Tsz Ching Gwen小學一年級(P1)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Leung Yi Ching小學二年級(P2)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chan wing yu小學三年級(P3)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Zhao Sze Ki小學六年級(P6)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Yang Ruicheng 小學六年級(P6)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Tang Yik Tung小學四年級(P4)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Chung Hei Tung小學四年級(P4)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Leung Tsz Lok Bryan小學四年級(P4)AP0222 保良局馮晴紀念小學 PLK FUNG CHING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL
Fan Yu Chak Lucas小學一年級(P1)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
Quan Chen小學五年級(P5)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
SZE WEN WEN小學五年級(P5)AP0223 保良局黃永樹小學 PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL
CHEUNG Ching King小學二年級(P2)AP0224 保良局蔡繼有學校(小學部) PO LEUNG KUK CHOI KAI YAU SCHOOL (PRIMARY SECTION)
Adalynn Gan 小學五年級(P5)AP0224 保良局蔡繼有學校(小學部) PO LEUNG KUK CHOI KAI YAU SCHOOL (PRIMARY SECTION)
Cheung Pu Kai小學五年級(P5)AP0225 保良局蕭漢森小學 PLK SIU HON-SUM PRIMARY SCHOOL
Cheung Ho Ching小學六年級(P6)AP0225 保良局蕭漢森小學 PLK SIU HON-SUM PRIMARY SCHOOL
Li Happy小學四年級(P4)AP0225 保良局蕭漢森小學 PLK SIU HON-SUM PRIMARY SCHOOL
Warren Gao小學五年級(P5)AP0237 英皇書院同學會小學 KING'S COLL OLD BOYS' ASSN PRI SCH
Kwong Pak Hei小學二年級(P2)AP0238 英皇書院同學會小學第二校 KING'S COLL OLD BOYS' ASSN PRI SCH NO. 2
Kwong Ji Jun小學五年級(P5)AP0238 英皇書院同學會小學第二校 KING'S COLL OLD BOYS' ASSN PRI SCH NO. 2
HAU YING YAN小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHEN SI YING小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
HAU JAYDEN MAN FUNG小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CAI HO YU小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN WAI TO小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LAU CHING YU小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
ZHENG MIU小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN SZE LAM小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
FAN TSZ NING小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
FUNG CHUN YUK小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
HUANG ZI CHEN小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LAM KING LONG小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LEE YIK LAM小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LI CHUN HO小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LUK SUM YI小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
YAU WAI LAM小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
YIP PAK HEI ALVIS小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
YIP WAI YAN小學二年級(P2)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN KWAN MING小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN LOK YIU YO YO小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN YIN CHING YUMI小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHICK TSZ SHUN小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHOW VIGEE SERENA小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHOW WANG NOK小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
DUE CHING YU小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
HONG MING HOI小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
KWOK TSZ MOON小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LEUNG HEI MAN小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LIN XITONG小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LO HAU YAN小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LO WING LAM小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
NG HO YU小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
NG WING YIU小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
SO YANBO AIDEN小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG CHING YI小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG WAI CHI小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG WAN TUNG小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WU HO CHEUK小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WU QI RUI小學三年級(P3)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN CHO YING小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
IP KA WAI小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN CHUN HEI JACKAL小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHAN TING HEI小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHEUNG CHUN WAI小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHEUNG SHUK WUN小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
HO HANG YU小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
KWOK KONG FUNG小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LAU YIN FUNG小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
LEUNG HIU CHING小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG TSZ FUNG小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
YE LOK HEI小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
ZHENG TSZ HONG小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
TANG CHING YUNG小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHEN YUEN YAN小學五年級(P5)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHENG SZE HAM小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHOY YI TING CHRISTINE小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
FU HO YIN小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
HUANG ZIQING小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
NG TSZ WING RUBY小學六年級(P6)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WU HO WING小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG HOI CHING小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
HU DEVIN小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG CHEUK TANG小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHEUNG YEE SUM小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
CHUNG WING SIN小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
FONG TSZ YING小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
FU CHEUK YAN小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
GAO HOI HAM小學四年級(P4)AP0246 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH
WONG CHI TUNG JANA小學二年級(P2)AP0259 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學(小學部) HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCH (PRI SECTION)
AU TSZ CHING小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHU CHEK NAM小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
HU HEI SHUN HAZEL小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LAU TSZ YING ASTER小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LO TSZ YAU LIAM小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
WONG WAI CHI小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LEE CHEUK FUNG小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LEUNG HEI YU CHARLOTTE小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
MAN HALEY小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
WONG WAN LAAM小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LAI TSZ YU小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LEE NANETTE小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHUI TSZ YUI小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
FAN SUM YEE小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
PUN WING SHUEN PRUDENCE小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LEUNG LOK SUM小學三年級(P3)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
WONG SZE YU LILIAN小學五年級(P5)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
TSO YEE WAH小學五年級(P5)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHAN SIN YAU小學五年級(P5)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
TSE YI LING小學五年級(P5)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
YIP YIK HUEN小學五年級(P5)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
AU WING YEE小學五年級(P5)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LEE KA WAI小學六年級(P6)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
YIU WING TUNG小學六年級(P6)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
YUN ON YEE JAMIE小學六年級(P6)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHAN YING YUET小學六年級(P6)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LI CONGXIN小學六年級(P6)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
WU XIANG YING小學六年級(P6)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHU HO TSUN小學四年級(P4)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHENG YIK TUNG KAILEY小學四年級(P4)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHAN TSZ YAN小學四年級(P4)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LO YI TING小學四年級(P4)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
CHENG WING HEI小學四年級(P4)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
LAM CHEUK KI RACHEL小學四年級(P4)AP0260 香港真光中學(小學部) TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRI SECTION)
Ying Ho Ching Iris 小學一年級(P1)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Chan Tsz Pok Hayden小學一年級(P1)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Li Yan Lok小學一年級(P1)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
AU SHEUNG CHUN小學一年級(P1)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Chan Hon Yin小學一年級(P1)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Woo Man Bok小學一年級(P1)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Lau, Ena Ying Yu小學二年級(P2)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Chan Kit Ching小學二年級(P2)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Liu Zhifeng小學二年級(P2)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Lee Yuet Ching小學三年級(P3)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Li Yan Ming 小學三年級(P3)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Liu Zhiwei小學三年級(P3)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Yeung Chun Ho小學三年級(P3)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Brendan Yip Shing Yan小學五年級(P5)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Tung Kai Ho Matthew 小學五年級(P5)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Lau, Tia Ying Zi小學五年級(P5)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Yan Tsz Wang小學五年級(P5)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
CHAN MING HO小學五年級(P5)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Chan Yat Ching小學五年級(P5)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
CHU HOI TUNG小學六年級(P6)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Lam Yin Chun Alvis小學六年級(P6)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Cedric Wong小學六年級(P6)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Janelle Monica Wong小學六年級(P6)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Lo Ying Yiu小學四年級(P4)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Fok Ho Yee Kalie小學四年級(P4)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
CHAN Wing Shuen小學四年級(P4)AP0263 香港培正小學 PUI CHING PRIMARY SCHOOL
Elton Li小學六年級(P6)AP0264 香港培道小學(小學部) POOI TO PRIMARY SCHOOL (PRI SECTION)
Tam Ho Him小學一年級(P1)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Tang Sabrina小學一年級(P1)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
KEI KWAN HO小學一年級(P1)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
TSE SHUN HEI小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Wong Bella小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Lai Yuet Hin Scarlett小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Chloe Fok小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Cheng Sixian小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Lin Kai Wing小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
LOKE King Yat小學二年級(P2)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Cheng Hayden Pak Hei小學三年級(P3)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Cheng Preston Pak Lai小學三年級(P3)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Lam, Hailey Hay-Kiu 小學三年級(P3)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Chan Tsz Ching小學五年級(P5)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
LUK CHUN小學五年級(P5)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Abigail Joy Ng小學五年級(P5)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Wong Hei Tung Hitomi小學六年級(P6)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
CHAN LOK HEI小學四年級(P4)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Lee Ho Yan 小學四年級(P4)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Mok Yu Fei小學四年級(P4)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Xiong Tianyi小學四年級(P4)AP0269 香港華人基督教聯會真道書院(小學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (PRI SECTION)
Chan Chun Wah Jason小學一年級(P1)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Wong Hin Ching小學一年級(P1)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Ting Tsz yan小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Ting Tsz Yan小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Chung Kin Wai小學五年級(P5)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Hon Hing Shun小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Poon Yuk Wang小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Chong Tsz Ching小學六年級(P6)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
NG TSZ YING, KACI小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Lam Yeuk Laam小學四年級(P4)AP0275 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 HKTAYYI CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCH
Tsang Ting Hei小學六年級(P6)AP0277 香港嘉諾撒學校 CANOSSA SCHOOL (HONG KONG)
Shiu Wai Hang Ryan小學五年級(P5)AP0294 浸信會呂明才小學 BAPTIST LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL
Chim Chi Yu小學三年級(P3)AP0295 浸信會沙田圍呂明才小學 BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH
CHU TSZ CHING小學六年級(P6)AP0305 荃灣官立小學 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Liu Xuan Ting Jessica小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Celina Liu Yu Yan小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Sheng Smile小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Xie Yi a in, Yolanda小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Kong Yu Tong小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Xie Yu Tong, Amy小學五年級(P5)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Deng Wen Zhao, Kevin小學六年級(P6)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Hung Ting Him小學四年級(P4)AP0306 荃灣商會學校 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRI SCH
Yu Lut Sun小學二年級(P2)AP0309 軒尼詩道官立小學 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH
Lam Hei Tai小學五年級(P5)AP0309 軒尼詩道官立小學 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH
Lam Hei Chun小學六年級(P6)AP0309 軒尼詩道官立小學 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH
Yu Lut Hang 小學四年級(P4)AP0310 軒尼詩道官立小學(銅鑼灣) HENNESSY RD GOVT PRI SCH (CAUSEWAY BAY)
Wong SzeTin小學三年級(P3)AP0314 馬頭涌官立小學 MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCH
ZUO LAI YIN小學五年級(P5)AP0314 馬頭涌官立小學 MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCH
Lo Wang Chi小學六年級(P6)AP0316 高主教書院小學部 RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTION
LI MAN CHIN ROSITA小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
CHAN TSZ YAU小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
CHEUNG TIN YUET小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
CHUI HO CHING小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
HO YU YAN小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
LAM TO CHING小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
LIN YAN JOY小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
MO SHUN KI小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
SO TSZ CHING小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
YAM GEI YIU小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
CHAI TSZ YAN ZEMIA小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
IP PAK TO小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
LAI TSZ CHUN小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
LEUNG KAI DIK JOSHUA小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
LIU TAK CHING小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
NG CHEUK YI小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
SUEN MING NOK小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
TANG PUI CHI小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
TSE ARIA小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
YANG TSZ CHING小學五年級(P5)AP0324 國際基督教優質音樂中學暨小學(小學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (PRI SECTION)
Shih Yik Man小學二年級(P2)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
CHAN Yee Fong 小學六年級(P6)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
Ho Yi Chu小學四年級(P4)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
CHOW WAN CHI小學四年級(P4)AP0326 培僑小學 PUI KIU PRIMARY SCHOOL
JONG LOK CHING小學五年級(P5)AP0341 基督教粉嶺神召會小學 FANLING ASSEMBLY OF GOD CHURCH PRI SCH
Chan Hoi Laam小學六年級(P6)AP0341 基督教粉嶺神召會小學 FANLING ASSEMBLY OF GOD CHURCH PRI SCH
Cui Hin Yu小學六年級(P6)AP0341 基督教粉嶺神召會小學 FANLING ASSEMBLY OF GOD CHURCH PRI SCH
Cheng Cheuk Tung小學四年級(P4)AP0341 基督教粉嶺神召會小學 FANLING ASSEMBLY OF GOD CHURCH PRI SCH
Hui Wui Sing Chuck 小學六年級(P6)AP0345 堅尼地小學 KENNEDY SCHOOL
CHUNG CHEUK LAM, NATALIE小學二年級(P2)AP0346 將軍澳天主教小學 TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL
YEUNG PAK YIN小學三年級(P3)AP0348 將軍澳循道衛理小學 TSEUNG KWAN O METHODIST PRIMARY SCHOOL
Wong Yiu Hei Perry小學六年級(P6)AP0348 將軍澳循道衛理小學 TSEUNG KWAN O METHODIST PRIMARY SCHOOL
WONG YIK NAM 小學二年級(P2)AP0349 崇真小學暨幼稚園(小學部) TSUNG TSIN PRIMARY SCHOOL AND KG (PRIMARY SECTION)
Ethan小學五年級(P5)AP0349 崇真小學暨幼稚園(小學部) TSUNG TSIN PRIMARY SCHOOL AND KG (PRIMARY SECTION)
HO TSZ WING小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
HUI MAN HEI小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
LO MAN CHING小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
WONG CHUN KEI小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
LEI CHUN HEI小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
LI CHING YU小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
YE XIN YI小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
ZHANG TIN HENG小學五年級(P5)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
LI JING KI小學六年級(P6)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
Li Hoi Kiu小學六年級(P6)AP0351 彩雲聖若瑟小學 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL
Hui Wai Yin小學一年級(P1)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Hung Po Yee小學二年級(P2)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Fu Cheuk Tin小學三年級(P3)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Sin Ho Chun小學三年級(P3)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Steven Leung Lap Shun小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Sunny Ngai Tsz Him 小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Oscar Chow小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Lo Pak Ching小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Jason Ken小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Yuen Shun Him小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Holly Ho Tin Yi小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chan Ching小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Wendy Ho Yan Ching小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Lee Sin Yeung小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Hannah Yeung Shin Ying小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Mak Chi Kwan小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Tam Wai Yiu小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Marcus Yum Yat Nok小學五年級(P5)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chan Cheuk Ki Kelly小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Tseng Man Ling小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Wong Pak Yu小學六年級(P6)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Chong Ka Yee小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Lai Hoi Ching Janet小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Huang Wing Yiu小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Ng Yeuk Lam小學四年級(P4)AP0354 救世軍田家炳學校 SA TIN KA PING SCHOOL
Yuen Tin Yu Timothy 小學二年級(P2)AP0357 救恩學校(小學部) KAU YAN SCHOOL (PRIMARY SECTION)
Botero Lianne Salao小學六年級(P6)AP0358 梅窩學校 MUI WO SCHOOL
Leung Long Kiu小學三年級(P3)AP0372 喇沙小學 LA SALLE PRIMARY SCHOOL
CHEN TSZ HANG小學五年級(P5)AP0372 喇沙小學 LA SALLE PRIMARY SCHOOL
LIU LOK MING小學五年級(P5)AP0372 喇沙小學 LA SALLE PRIMARY SCHOOL
NG CHEUK LUN小學三年級(P3)AP0380 港九街坊婦女會孫方中小學 HK&KLNKW ASSO SUN FONG CHUNG PRI SCH
Li Shing Pan小學三年級(P3)AP0386 番禺會所華仁小學 PUN U ASSOCIATION WAH YAN PRIMARY SCHOOL
NG Ethan Thomas 小學六年級(P6)AP0386 番禺會所華仁小學 PUN U ASSOCIATION WAH YAN PRIMARY SCHOOL
Chan Lok Yiu小學二年級(P2)AP0388 華德學校 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL
LIU, TSUNHEI小學五年級(P5)AP0388 華德學校 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL
Chan Wing Nam小學五年級(P5)AP0388 華德學校 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL
Yaoyukcho小學六年級(P6)AP0388 華德學校 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL
Zhao Zhixi小學六年級(P6)AP0388 華德學校 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL
Chan Wing Kei小學六年級(P6)AP0388 華德學校 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL
TSANG WING LAM小學二年級(P2)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
LI SUM YAU小學二年級(P2)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
Han Yun Tung Kevin小學五年級(P5)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
He Xinyi Leona小學六年級(P6)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
DONG ZIYUE小學六年級(P6)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
Tang Tsz Hei小學六年級(P6)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
Lee Ho Long Keanu小學四年級(P4)AP0391 順德聯誼總會何日東小學 STFA HO YAT TUNG PRIMARY SCHOOL
Fan Eis小學六年級(P6)AP0414 新會商會港青基信學校 SAN WUI COM SOC YMCA OF HK CHRISTIAN SCH
Cheng Hei Kiu Heather小學二年級(P2)AP0420 聖士提反女子中學附屬小學 ST STEPHEN'S GIRLS' PRIMARY SCHOOL
Shi Yingjie小學五年級(P5)AP0420 聖士提反女子中學附屬小學 ST STEPHEN'S GIRLS' PRIMARY SCHOOL
Lau Haohua Hayden小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lam Pak Yu小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Dominic Hung小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
LAU CHLOE ON YIN 小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Mok Long Fung Noah Wilson小學一年級(P1)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lai Ka Kiu Kaye小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wong Chung Yan Alyssa小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheng Tung, Alyssa小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lau HaoKang Jaden小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Li Cheuk Laam Marcus小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
TSOI TSZ YEUNG小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Kong Yee Yau Audrey小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
YAO ZHICHUN ALINA小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yan Hoi Hin Navy小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Tong Aimee Yan Kiu小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Sophie Wei Birt小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Pang Pok Man (Jayden)小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Hiu Chun Jamie小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
CHAW Olivia Zi-Yan小學二年級(P2)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheng Sung Hei Alvan小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lam Pak Yi小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Nga Ting Annette小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Daphne Hung 小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Yin Hei小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yzabela Yi Sum Tam小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheung Kai Yan小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yvette Li小學三年級(P3)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Troy Hui Nam To小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
LEE CHEUK YIN KOEN小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
LAU, Chloe小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Kallen Raymond Aprea小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
SHEA Xi Min Jadyn小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
MAK WING HEI, RENEE小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Meredith-Jane Tsz Ching CHONG小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Man Shun小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Yan Hoi Yin Claire小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wu Sean Shengwen小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ho Hin Fung Herrick小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Au Yeung Hau Ying小學五年級(P5)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lee Heidi小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Zhong Mu Lan小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Wong Chi Wan Nadi 小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Sze Ching Nam Aidan小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ng Hei Yu小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
KING Stephie 小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
KING Sophie 小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Alma Tam小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Jasmine Lau Nim Yan小學六年級(P6)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lai On Kiu小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Cheng Zing, Ethan小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Olivia Erica LI小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
HUI Yuet小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chen, Mickey Youlin小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Lucas Leong小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Charlene Sophia Low 小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
tsoi wai ching小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Chan Hei Ching小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Selina Tin Yan Leung小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Pang Hei Man (Rayna)小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
TANG YUEN HEI小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
NGAI Sin Yan小學四年級(P4)AP0421 聖士提反書院附屬小學 ST STEPHEN'S COLLEGE PREPARATORY SCHOOL
Ng Cheuk Kiu小學一年級(P1)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Cheung Ah Yin Avery小學一年級(P1)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Cheng Tsz Huen小學二年級(P2)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Wong Hei Yu小學二年級(P2)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Chan Wing Sze小學二年級(P2)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Chan Wing Lam小學二年級(P2)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Cheung Tim Tim小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Fan Cheuk Pui Alric小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Kiu小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Liu Chi Long小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Fong Chi Sum小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Lai Ho Ying小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Ip Ho Tin小學三年級(P3)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Xiao Mengye小學五年級(P5)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Hung Yee Lam小學五年級(P5)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Li Megan小學五年級(P5)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Tam Ting Fong小學五年級(P5)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Yau Tsz Ying Sophie小學五年級(P5)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Lam Kwan Lok小學六年級(P6)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Ip Ho Sum小學六年級(P6)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Yu Hoi Ching小學六年級(P6)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Lam Hei Yi小學六年級(P6)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Kwok Tsz Yuet小學六年級(P6)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Low Wing Yung小學六年級(P6)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Wong Cheuk Wing Venus小學四年級(P4)AP0428 聖公會主愛小學 SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL
Do Tsz Ho Mathis 小學六年級(P6)AP0432 聖公會呂明才紀念小學 SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH
Do Hoi Yin Chiara小學六年級(P6)AP0432 聖公會呂明才紀念小學 SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH
Yuen Yui Tung Eleanor小學五年級(P5)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Chow Wing Hei小學五年級(P5)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Lau Hong Ching小學五年級(P5)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Xiao Jiaer小學五年級(P5)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Choi Hau Yin小學五年級(P5)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Chan Ho Yin小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Chan Long小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Chan Nor Vien Bella小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Cheung Tsz Lam小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Ding Lang小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Hung Kai Lok小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Ku Pak Lun小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Lam Man Hin小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Mok Wai Hin小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Tsang Ka Hong小學六年級(P6)AP0441 聖公會青衣邨何澤芸小學 SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH
Ho Chun Yin小學一年級(P1)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Chiang Yan Tong小學一年級(P1)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Tsang Yan Yu小學一年級(P1)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Zhong Chor Yiu小學一年級(P1)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Lo Wing Yiu Chloe小學一年級(P1)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Lee Hoi Jiu小學一年級(P1)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
CHAN NGA LONG小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
LEE CHEUNG YAT小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
LI TSZ YING小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Chan Sum Yin小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
LIN LEE PING小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Ma Junhui小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
MAN HEI YIN小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Chan Lee Christy小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Chang Suet Hei小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
YANG TSZ YING JANET小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Kwok Lok Yin小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Kwok Tsz Ching小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Shi Leong Yu Lennie小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Tsang Long 小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Wong Wing Shun小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Liu Tsz Chun Torres小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Li Chung Yan Derek小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Wu Sin Yiu小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Chun Tsz Yau 小學二年級(P2)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
CHOI YU YUI小學三年級(P3)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
AU YEUNG HOI KIU小學三年級(P3)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
LO CHUN HIN ALSTON小學三年級(P3)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
XIE YU HIN小學三年級(P3)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
HUI KA YU小學五年級(P5)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
TSE CHUN HEI小學五年級(P5)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
WONG LOK SUM小學五年級(P5)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
LAU HIN CHUNG小學五年級(P5)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Ho Pui Lam Palan小學四年級(P4)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Cheung Sum Yue小學四年級(P4)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Leung Ka Wai Alice小學四年級(P4)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
He Dongyuan Eric小學四年級(P4)AP0448 聖公會基福小學 S.K.H. KEI FOOK PRIMARY SCHOOL
Chow Tsz Wai小學五年級(P5)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
Xu Zhixuan小學五年級(P5)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
Ching Hei Yin Chloe小學五年級(P5)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
Lee Hiu Ching 小學五年級(P5)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
So Hong Yin小學六年級(P6)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
Lau Tsun Yin小學六年級(P6)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
Or Pui Nam小學六年級(P6)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
Lee Yu Yan小學六年級(P6)AP0458 聖公會聖米迦勒小學 SKH ST MICHAEL'S PRIMARY SCHOOL
JadenYip小學三年級(P3)AP0459 聖公會聖彼得小學 SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL
Kung Ying Wen小學四年級(P4)AP0460 聖公會聖紀文小學 SKH ST CLEMENT'S PRIMARY SCHOOL
Yu Cedric小學二年級(P2)AP0465 聖公會聖雅各小學 SKH ST JAMES' PRIMARY SCHOOL
Choi Ka Lai Hanoch小學四年級(P4)AP0465 聖公會聖雅各小學 SKH ST JAMES' PRIMARY SCHOOL
TSE TIK KA小學三年級(P3)AP0471 聖文德天主教小學 ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL
Kong Wan Yan小學三年級(P3)AP0471 聖文德天主教小學 ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL
TSE PAK LONG小學五年級(P5)AP0471 聖文德天主教小學 ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL
Man Lok Tin小學二年級(P2)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
Choi Yee Lai Enoch小學五年級(P5)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
YIU TING HO小學六年級(P6)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
Fong Hon Pok Hobart小學六年級(P6)AP0472 聖方濟各英文小學 ST FRANCIS OF ASSISI'S ENGLISH PRI SCH
He PEI Shum小學一年級(P1)AP0474 聖母小學 OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL
WONG SZE WING小學一年級(P1)AP0480 聖保祿學校(小學部) ST PAUL'S CONVENT SCH (PRI SECTION)
Jacqueline Leung小學六年級(P6)AP0480 聖保祿學校(小學部) ST PAUL'S CONVENT SCH (PRI SECTION)
WONG YIN MING ROYCE小學三年級(P3)AP0482 聖保羅書院小學 ST PAUL'S COLLEGE PRIMARY SCHOOL
LI SZE YING小學六年級(P6)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
WONG TRINITY CHO TUNG小學六年級(P6)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
AU WUN YI小學六年級(P6)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
WONG CHUN KAI小學六年級(P6)AP0486 聖若翰天主教小學 ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCH
Ng Tsz Wai小學五年級(P5)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
Lam Hin Yeung Adam小學五年級(P5)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
Huizink Alyssa Jalaine Estrabela小學五年級(P5)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
Lai Yat Ching Adrain小學六年級(P6)AP0487 聖家學校 HOLY FAMILY SCHOOL
WONG CHI CHUN小學五年級(P5)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
JIM CHING WAH小學五年級(P5)AP0502 路德會聖馬太學校(秀茂坪) ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)
TAI CHUNG YAN, CHERRY小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAN SUM YI, SANDY小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAU TSZ CHING, JOYCE小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LO TSUN LUNG, AIDAN小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHAK HO SING, ANGUS小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
ZHOU YAN YAT, MAEGAN小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHOI CHEUK CHI, SERENE小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
WONG YIN YAT, KENICHI小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHU HIU YAN, EDNA小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TSAI TSZ CHING, TERESA小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
FONG HEI MAN, LILLIAN小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LEUNG YIK TUNG, NIKKOLL小學五年級(P5)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Ngo Ching Yue小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
CHUNG PAK YIN, IAN小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAI KA LAM, NATALIE小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HO SZE NGA, SITA小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LEUNG LAI YIN, ALVIS小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
KONG CHI TING, CLYTIE小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TSAI MAN HEI, AIDEN小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
LAI CHING FUNG, JETHRO小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
TSAI TSZ YAU, VANESSA小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
HO LAI TING, ADRIAN小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
SIU CHEUK KI, AUDREY小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
XIAO YIU, YOYO小學六年級(P6)AP0503 農圃道官立小學 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL
Lau Chun Lok, Reece小學六年級(P6)AP0504 道教青松小學 TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL
YU Yeuk Lam Gianna小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Yuen Chi Lam Alicia小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
KONG TSZ SIN小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Cheung Cheuk In Hailey小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Cheung, Scarlett小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lee Lok Ting小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Yuen Bethany小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
CHAN WAI LAAM VENUS小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Annette WONG Bui Kei 小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Pang Sum Yi小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lam Chiu Yau小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lam Chiu Yin小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
WONG Yeuk Ching小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
LAM LOK CHING小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Hon Yi Lam小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lam Wai Sum小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Chow Serene Ching Hei小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
TSUI CHEUK YING THEA小學一年級(P1)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lam Wai Lam小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Yip Ka Ying小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Chan Shuk Yi Chloe小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
LAM ALLY SUM YI小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lock Tsz Man Annie小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Chan Oi Yan小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
FUNG KA YAN MEEFEE小學二年級(P2)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Law Chi Yin小學三年級(P3)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
XU, ZHICHU 小學三年級(P3)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Sun Wing Yu Emily小學三年級(P3)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
NG WING TUNG小學五年級(P5)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lok Wing Tung Savannah小學五年級(P5)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Yuen Ka Yin小學五年級(P5)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Ho Yan Kiu Catherine小學五年級(P5)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Katherine,Rao小學五年級(P5)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Lo Tsz Yan Nicole小學六年級(P6)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Tung Nok Ching小學六年級(P6)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
Wong Yi Lam Charlotte小學四年級(P4)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
SONG ZEXI小學四年級(P4)AP0510 嘉諾撒聖心學校 SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOL
WONG HEI CHING 小學五年級(P5)AP0511 嘉諾撒聖心學校私立部 SACRED HEART CANOSSIAN SCH, PRIVATE SECT
Yu Lut Yin 小學六年級(P6)AP0511 嘉諾撒聖心學校私立部 SACRED HEART CANOSSIAN SCH, PRIVATE SECT
Wu Lok Ning小學六年級(P6)AP0512 嘉諾撒聖方濟各學校 ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL
Kwok Ming Ching Kacie小學五年級(P5)AP0514 嘉諾撒聖家學校(九龍塘) HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)
CHAN YAT MING小學六年級(P6)AP0514 嘉諾撒聖家學校(九龍塘) HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)
Marvin Lee小學二年級(P2)AP0517 滬江維多利亞學校(小學部) VICTORIA SHANGHAI ACADEMY (PRI SECTION)
Audrey小學二年級(P2)AP0517 滬江維多利亞學校(小學部) VICTORIA SHANGHAI ACADEMY (PRI SECTION)
Cheung Ka Yu Katarina小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chow Tsz Yu, Hannah小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Zhao Xiao Wei Marsha 小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Leung Sze Ching小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Lau Yik Ka小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Ashley Wong小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chan Sophia Ignacia小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Pang Hilary小學一年級(P1)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yuen Ching Hei Suri 小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Iria Yan 小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Leung Abigail Joan小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Juliana Mantiene Wu小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yu Sze Ching小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
MAN Nga Hei小學二年級(P2)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Wong Tsz Yau小學三年級(P3)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Pang Crecia小學三年級(P3)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
NG NATALIE CHOI小學三年級(P3)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Huang Yiyao小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yeung Sin Yin Faith小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Fan Shan Mei小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chan Pui Ca小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Cheng Hoi Yee小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Lee Yan Tung Tiffany小學五年級(P5)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
CHOI TSZ HEI小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Alison Lee小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Matilda Yiu小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Ip Agnes Nga Chi小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Chiu Hoi Ting Sabrina小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Cheung Hau Yin Chloe小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yung Bella Pui Yan小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yu Desiree小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Wu Ming Jun小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Lai Cheuk Yiu小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Giselle Yap小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Choi Ki Ching Victoria 小學六年級(P6)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Choi Ka Ching Veronica 小學四年級(P4)AP0521 瑪利曼小學 MARYMOUNT PRIMARY SCHOOL
Yan Ming Nga小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
CHAN Choi Yau小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Tse Hoi Nam小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ngai Cheuk Wai小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
WANG LU ZHAI小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong SzePok小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Shin Chung Yin Shaun小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ngai Wing Kin Davin 小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
SO KA YU STEPHANIE 小學一年級(P1)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yiu Tsz Hei小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Lau Eden小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yuen Lok Wo Thomas小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
LO HEI CHING小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ng Chun Ki小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ng On Yi小學二年級(P2)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
HUI HEI TING小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Lam Yat Tung Kathy小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chow Ting Huen小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
SZE LONG HEI小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yu Hon Ling 小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Priscilla Ng小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yeung Yat Shun小學三年級(P3)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Pun Hiu Chun小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
To Shing Yu小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Leung Yui Kiu小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Cheung Chun Wai小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Liu Lok Yin小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Kin Long Timothy小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Tong Yuen Yuen Charlotte小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Lau Ho Yan小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ng Cheuk Fung小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
NG YAN YAN小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Pang Lun Wai小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Ng Nok Hin Jadrian小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chim Yan Hay Jolly小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wan Chi Tao Adrian小學五年級(P5)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chan Lok Yiu, Lorraine 小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Li Sze Yiu小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
SIN CHING YU小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
SIN CHING KIU小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
YEUNG PAK HEI小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Fong Yi Ynez小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chim Yan Yau Jay小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Bruce小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Pang Hoi Ki小學六年級(P6)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Hoi Ling小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Wong Hoi Yee小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Yiu Tsz Lok小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Poon Chi Kiu小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Chu Angelina 小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Lai Yi Lok小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Li Kwan Ho小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Kwok Ching Kiu Sarah小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
KO JING YEE小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
KWAN CHI LAM小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Elizabeth Yi Yeung小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
FU YU MAN小學四年級(P4)AP0524 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCH
Giulia Pantone小學四年級(P4)AP0528 蒙特梭利國際學校(小學部) INTERNATIONAL MONTESSORI SCH - AN IMEF (PRI SECTION)
Mi Maxwell小學二年級(P2)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Jocelyn Li 小學二年級(P2)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Chan Chun Yu小學二年級(P2)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Chale, Chan Cheuk Yau小學二年級(P2)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Emma小學二年級(P2)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
LEE Ding Yi小學三年級(P3)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Yu Tsz Hin小學三年級(P3)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Julia小學五年級(P5)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Li Zicheng小學五年級(P5)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Ye Holly Hoi Lee小學六年級(P6)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
NG,WENWEI小學六年級(P6)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Lichingnam Louis 小學四年級(P4)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
chan ka shing小學四年級(P4)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
Draco Yim Pak Fan 小學四年級(P4)AP0530 鳳溪第一小學 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL
De La Torre Isabella Sasing小學五年級(P5)AP0552 圓玄學院陳國超興德小學 THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN KWOK CHIU HING TAK PRIMARY SCHOOL
Kelsie Wu小學五年級(P5)AP0552 圓玄學院陳國超興德小學 THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN KWOK CHIU HING TAK PRIMARY SCHOOL
Alam Zaineb Mahir小學二年級(P2)AP0553 錦田公立蒙養學校 KAM TIN MUNG YEUNG PUBLIC SCHOOL
Diggs Paul Derrick小學二年級(P2)AP0553 錦田公立蒙養學校 KAM TIN MUNG YEUNG PUBLIC SCHOOL
LEUNG SEN FUNG小學五年級(P5)AP0556 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳小學部) G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (TKO PRIMARY SECTION)
Gopishetti Thanusree小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Aventika Banerjee小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Solanki Paarth Babul 小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Parekh Hazel Taral小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Ahlawat Archi小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Maheshwari Anaya小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Iyer Ashwath Deepak小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Vohra Riaan小學一年級(P1)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Baczkowski Emil 小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Zhang Oscar Shang小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Jain Parv小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Ayan Asif Iqbal小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Bajaj Saanvi小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Man Sen Yu小學二年級(P2)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
LI, MAX小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Safdar Ishmal小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Chame Keshavi Pramod小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Zhou Sum Laam Angie小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Diya Deepak Shetty小學三年級(P3)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Kaur Sukhveer小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Una Gelladuga小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Khushi Gowda小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Zaman Sana小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Singh Pragya小學五年級(P5)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Yan Ming小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Manikandan Abhishek小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Ashmeet Kaur小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Skanda Pratheek小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Micaella Alexandra Crystal Portalio小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Chong Kara Naomi Uy小學六年級(P6)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Tasmeen Kaur小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Tajvir Kaur小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Emily Yu小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Anaya Sheth小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Gautham Prabu小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Harshith Gopishetti小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Man Chun Hon小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
Saranga Siddharth小學四年級(P4)AP0561 寶安商會溫浩根小學 PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCH
ZHANG QIHANG小學五年級(P5)AP0568 獻主會小學 OBLATE PRIMARY SCHOOL
Matthew WANG小學二年級(P2)AP0574 蘇浙小學(小學部) KIANGSU & CHEKIANG PRIMARY SCHOOL (NORTH POINT )
Annie Anyi Xing小學二年級(P2)AP0574 蘇浙小學(小學部) KIANGSU & CHEKIANG PRIMARY SCHOOL (NORTH POINT )
Chen Yuelin小學二年級(P2)AP0574 蘇浙小學(小學部) KIANGSU & CHEKIANG PRIMARY SCHOOL (NORTH POINT )
Fu Yin Hei小學一年級(P1)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Fu po yee小學二年級(P2)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Ng Hei Ching Kailey 小學三年級(P3)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Yeung Wai Nam小學三年級(P3)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Lau Hoi Yan小學三年級(P3)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
WONG Lik Hang小學五年級(P5)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Wong Yik Shing小學五年級(P5)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
HoHiuMan小學六年級(P6)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Lam Tsz Ying小學六年級(P6)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Lam Pard E-lert 小學六年級(P6)AP0577 靈光小學 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL
Brar Gurshaan Kaur中學三年級(S3)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Gurung Civika中學三年級(S3)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Bashale Mbuyi Keren Maweja中學三年級(S3)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Naomi Joy Smyth中學三年級(S3)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
NG YEUK LAM DORAPHY中學三年級(S3)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
LEUNG HOI YEE中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
TANG SUI HEI中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
MANREET KAUR中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
SHRESTHA SAMAY RAJ中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
WONG SZE LONG中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
KWAN HO NIN中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
RAMESH SHIVHE RANJANEE中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
LUI KIT HIM中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
PUN SADIPNA中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
YEUNG YAN LAM中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
TAM NICOLE MOON中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
GURUNG OHSIN中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
LI LOK YI中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
YU HIU NOK中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
LAU CHUN HEI BRENDAN中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
TAM NATHAN SKY中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
SMYTH NATASHA JAYD中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
RAI ALI HAIDAR中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
CHIK LOK YI中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
GURUNG SANJU中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
TANVIR MAYEDA中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
TSUI TIN LOK中學五年級(S5)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Wang Yingyi中學四年級(S4)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Kaur Gurnoor中學四年級(S4)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Tiong Yi Ding Elaine中學四年級(S4)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Ho Hin Chi Hymns中學四年級(S4)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Tang Shuk Man中學四年級(S4)AS0010 中華基督教青年會中學 CHINESE YMCA SECONDARY SCHOOL
Siu Chun Hong中學五年級(S5)AS0025 中華基督教會蒙民偉書院 CCC MONG MAN WAI COLLEGE
Luk Yu Pang, David中學五年級(S5)AS0025 中華基督教會蒙民偉書院 CCC MONG MAN WAI COLLEGE
Yang Cho Hoi中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Liu Ka Hei中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Li Cho Wing中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
My Wing Sze中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Ng Ka Yuen中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Cao Ka Ming中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Ho Sze Wing中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kwan Cheuk Fai中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Choi Pak Ho中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Ho Wing Yee, Eileen中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lee Kam Kwan中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Leung Tsz Yeung中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
AuWingKiu中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kwong Ming Hin中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Suen Hoi Shing中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Ma Lee Fung 中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kwok_Yan_Hei_3B_22中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lam Ka Yi中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Liao Ying Lian中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lee Ka Chun中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
kwok wai fung中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Liao Wai Ying中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lam Yuet Tung中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chung Tsz Chun Michael中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Leung Tsz Yi中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Shu Hoi Ki中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
wong kei ying中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lau Wai Laam 中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chan Tsun Ho中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Au-Yeung Hei Yin中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lam Chun Lok Isaac中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Leung Wing Sui中學三年級(S3)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chiu Kwok Tung中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Cheung Kit Sham Esther中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tam Lok Hin中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Yuen Yi Lam中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Wai Hiu Tung中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kwok Ho Ming Bosco中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chen Junlin中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Hon Tsz Hang中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Cheung Chiu Yi中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chan Cinny中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Siu Chi Yeung中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Wong Wan Ying中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
WONG Tai Chi中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Koo Wing Shan中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chan Hiu Kwan中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Ma Wing Yan中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
CHAN NGA MAN中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lau King Chung中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Wong Ka Lai 中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Choi Hoi Yin中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tsang Cho Chak中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Cheung Kwong Kit中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kan Siu Tai中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tong Hoi Iu中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lee Man Hei中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tse Siu Wai中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
NgChunLok中學五年級(S5)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tsoi Kam Ngai中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Yu Sze Lee中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Yiu Ming Po中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Liu Pui Yu中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Pun Yan Kit 中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
LU Cheuk Hang中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Wu Wai Lam中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chong Yiu Yeung Stanley 中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tang King Chun中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Mok Hoi Yi中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
SoTszKin中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kwok Ming Hin中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
CHAN Ho Hin中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Kwan Kwan To中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Yau Wai Ki中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chiu Lok Yee中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Chan Hiu Tung中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lee Kai Tsun中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Wong Nga Yee中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Li Ho Cheung中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Lee Lok Yiu中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tam Ying Chi中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Fan Yu Leong中學六年級(S6)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Tam Yan Hei中學四年級(S4)AS0027 中華基督教會銘賢書院 CCC MING YIN COLLEGE
Leung Hon Man中學一年級(S1)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Tang Yu Tin Louis中學一年級(S1)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chan Yat Hin中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chen Chun Hei中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Cheung Man To中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chung Kai Wing中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Lau Chun Hin中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Law Kam Hin中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Narasimhan Wing Tak Mike中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Ngai Chun Yat Ziv中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Tsang Wai Kit中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Tse Ming Chun中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Tsoi Man Lok中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Wong Ho Fung中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Wong Pak Yin中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Ye Hao Yao中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Yeung Yung Ki中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Yuen Tsz Lam中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Zheng Kong Yuen中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Zhu Hoi Yuen中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chau Ka Ming中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Cheung Ka Lam Pansy中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Choi Nga Ying Phobe中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Kwok Lai Ming中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Lau Suet Ting中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Lee Shuk Yiu中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Lee Wan In中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Ma Sze Man中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Ng Yee Lam中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Song Tsz Yin中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Tsoi Yan Yan中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Wong Hoi Lam中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Wong Kai Yan中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Wu Wing Sum Christy中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Yan Yu Wai中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Yiu Hei Lam中學三年級(S3)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Lam Cheuk Yin中學五年級(S5)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
So Hang Chu Holly中學五年級(S5)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chan Sze Yin中學五年級(S5)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chan Ka Chun中學四年級(S4)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Chau Man Tung中學四年級(S4)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Li Tsz Yin中學四年級(S4)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Lam Tsz Ni中學四年級(S4)AS0039 五邑司徒浩中學 FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL
Gurung Laxmi中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Ahsan Mohammad Farees中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Bibi Zanaib中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Wong Kin Ching Bosco中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Au Cho Fai中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Cho Lok Yee中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Fan Yeung Tsang中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Choy Kit Man中學一年級(S1)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Tam Po Yee中學五年級(S5)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Tang Hong Ki中學五年級(S5)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Wong Yuk Ting中學五年級(S5)AS0050 元朗天主教中學 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL
Arianna Kalista Aprea中學一年級(S1)AS0074 香港加拿大國際學校(中學部) CANADIAN INTERNATIONAL SCHOOL OF HONG KONG (SECONDARY SECTION)
LEE Chi Yin中學一年級(S1)AS0081 弘立書院(中學部) INDEPENDENT SCHOOLS FOUNDATION ACADEMY (SEC SECTION)
Liu Man Hin中學五年級(S5)AS0085 伊利沙伯中學 QUEEN ELIZABETH SCHOOL
Leung Yuet Hang中學五年級(S5)AS0085 伊利沙伯中學 QUEEN ELIZABETH SCHOOL
Keira Leanne Harper中學一年級(S1)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Caitlin Ho中學一年級(S1)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Aguine Precious Breeze中學一年級(S1)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Tiara Putri Datrie中學一年級(S1)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Xiao Chun Yu 中學二年級(S2)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Faith Anne Padua中學二年級(S2)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Franco Derek Clarence Asis中學二年級(S2)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Valdejueza Zhania De Vera中學三年級(S3)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Santos Aiden Rafael中學三年級(S3)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Del Mundo Hannah Faith Gonzalvo中學五年級(S5)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Chan Rodriguez Mei Yi中學五年級(S5)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Golez Rhea Marie Saquine中學五年級(S5)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Thai Minh Anh中學五年級(S5)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Avad Ritika Vishal中學五年級(S5)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Sakshi中學五年級(S5)AS0092 地利亞修女紀念學校(協和) DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)
Clyth Swee Keat Tan中學一年級(S1)AS0095 西島中學 WEST ISLAND SCHOOL
LAI ALEXEY TSZ KIN中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
ANNE AROUSH BISMA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
DANGI SHLOK中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
MANAN GURSIMRET KAUR中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
SHAH ABDULLAH中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
KRISHNAN KUTTY ARYA RAJESH中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
GURUNG QUEEN中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
GURUNG SUBINA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
RATNA CRISTINA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
NOOR FATIMA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
MEHMOOD ANEEQA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
SUNWAR ELISHA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
GURUNG ANISHA中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
SINGH JAIDEEP中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
SHAH MOHAMMAD ABDULLAH中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
MANAN SAIHAJPREET KAUR中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
RAI SAI SIMAL中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
GURUNG DAVID中學三年級(S3)AS0097 伯特利中學 BETHEL HIGH SCHOOL
pun chak wai中學二年級(S2)AS0099 何文田官立中學 HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
chien yau yu rosanne中學二年級(S2)AS0099 何文田官立中學 HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Rex Tsien Lok Yung中學三年級(S3)AS0099 何文田官立中學 HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Lee Yin Hei中學一年級(S1)AS0119 庇理羅士女子中學 BELILIOS PUBLIC SCHOOL
Cheung Osanna Tsz Yau中學一年級(S1)AS0124 沙田培英中學 SHATIN PUI YING COLLEGE
She Chun Hin中學二年級(S2)AS0124 沙田培英中學 SHATIN PUI YING COLLEGE
Ng Hon Yin Howie中學一年級(S1)AS0125 沙田崇真中學 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Kamil Mak Ting Him中學二年級(S2)AS0125 沙田崇真中學 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
CHAN TSZ SHAN中學五年級(S5)AS0125 沙田崇真中學 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Ku Wai Kwan中學五年級(S5)AS0125 沙田崇真中學 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Wong Lai Hei中學五年級(S5)AS0125 沙田崇真中學 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Wong Hei Yi中學五年級(S5)AS0125 沙田崇真中學 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Leung Ka Wai中學一年級(S1)AS0130 協恩中學 HEEP YUNN SCHOOL
Fung Yik Sze Bethany中學三年級(S3)AS0130 協恩中學 HEEP YUNN SCHOOL
Ng Ka Sheung中學四年級(S4)AS0133 拔萃男書院 DIOCESAN BOYS' SCHOOL
Arianna Burgess Esparcia中學一年級(S1)AS0145 東涌天主教學校(中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)
Yew Jing Duffy中學一年級(S1)AS0145 東涌天主教學校(中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)
Vanessa Leung中學二年級(S2)AS0145 東涌天主教學校(中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)
Mark Gurung中學二年級(S2)AS0145 東涌天主教學校(中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)
Berlynia Costa中學六年級(S6)AS0145 東涌天主教學校(中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)
Sean Axel Leung中學六年級(S6)AS0145 東涌天主教學校(中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)
WANG XIN RUO中學一年級(S1)AS0147 東華三院甲寅年總理中學 TWGH KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE
Ho Hei Yin中學二年級(S2)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
Wan Cheuk Yi中學五年級(S5)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
Yeung Sze Yu中學五年級(S5)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
Lee Wing Kei中學四年級(S4)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
Ip Tsz Kiu中學四年級(S4)AS0148 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 TWGH MRS WU YORK YU MEMORIAL COLLEGE
Wong Tsun Lam中學三年級(S3)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Leung Wing Yan中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Ho Cheuk Yan中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Ching Tsz Yan中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Poon Ka Ming 中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Lo Kei Ching中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Mak King Nam中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Ng Pui Chi中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Fung Tsz Kiu中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Li Chak Yuen中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Yang Tsz Shan中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Chu Nga Man中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Li Tsz Nga中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Tsang Tze Tung 中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Liu Kun Wing中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Chung Man Fai中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Wong Man Kit中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Ng Wing Lok中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Li Tsz Yau中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Ko Hoi Lam Piera中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Chow Ka Hin Etta中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Tung Wing Sum中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Chan Ka Yee中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Leungsinyu中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Kun Lok Chun中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Chan Chui Ling中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Hung Ching Mei中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
Wong Kai Hei中學五年級(S5)AS0150 東華三院呂潤財紀念中學 TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE
LI CHEUK HIN MARCUS中學一年級(S1)AS0179 保良局李城璧中學 PLK LEE SHING PIK COLLEGE
Woo Hoi Shan中學四年級(S4)AS0183 保良局馬錦明中學 PLK MA KAM MING COLLEGE
BAN WING YI中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
CHIU WING SZE中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
LAU KA YING中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
LEE PO WING中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
LUK TSZ UE中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
MAK KA YING中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
YEUNG HIU YING中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
YU PUI YI中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
LEE SHUE MING中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
CHANG HO LAI中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
LEI YAT CHING中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
LEUNG YIN HEI中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
NG KA MAN中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
CHAN YAN KEI中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
CHIM HIU MAN中學五年級(S5)AS0191 保良局羅傑承(一九八三)中學 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE
TAM MAN SHUN中學一年級(S1)AS0206 英皇書院 KING'S COLLEGE
LUI SZE TING中學二年級(S2)AS0211 迦密柏雨中學 CARMEL PAK U SECONDARY SCHOOL
Liang Yim Wa中學一年級(S1)AS0215 風采中學 ELEGANTIA COLLEGE (SPONSORED BY ED CONV)
Ngan Tsz Tung Nicole中學一年級(S1)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Chan Hui Nok Christina中學二年級(S2)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Lau Kei Cho中學二年級(S2)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
So Hiu Tung中學二年級(S2)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Zeng Hoi Lam中學三年級(S3)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Wong Ka Yu中學三年級(S3)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Cheng Tze Ching Rachel中學三年級(S3)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Tse Hoi Ching中學五年級(S5)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
Chu Sin Tung中學五年級(S5)AS0225 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學 HKCWC FUNG YIU KING MEM SEC SCH
He Wing Yan, Yoyo中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Cheng Man Chi , Gigi中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Yip Ho Ching中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chung Tsam In 中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chau Man Kiu,Katie 中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
BondeSophiaAlexandrea中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Lo Wai Yan中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Tsui Yuen Tung中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Suen Pok Nga,Bianca中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Cheng Hoi Yiu中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Lydia Chow 中學二年級(S2)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chloe J MacCallum中學三年級(S3)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chan Tsz Ching, Nicole中學三年級(S3)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chan Lok Lam中學三年級(S3)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Coyee Fung Wing Laam中學三年級(S3)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chan Jour Yain Anna中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Lee Sin Yu中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Cheung Tin Nam中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Po Tsoi Nam, Sally中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Wong Hau Lam中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Yuen Pui Pui中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Chan Cheuk Yu中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Lam Yu Kwan中學五年級(S5)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Fung Hiu Yu Denise中學四年級(S4)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
Wong Yuet Ching Phoebe中學四年級(S4)AS0237 香港真光書院 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE
ShaniaChan中學四年級(S4)AS0238 香港神託會培基書院 STEWARDS POOI KEI COLLEGE
LAI Yan Kiu中學四年級(S4)AS0238 香港神託會培基書院 STEWARDS POOI KEI COLLEGE
LAI Sum Yin中學四年級(S4)AS0238 香港神託會培基書院 STEWARDS POOI KEI COLLEGE
TAM Wai Kiu中學四年級(S4)AS0238 香港神託會培基書院 STEWARDS POOI KEI COLLEGE
TSUI Ka Hei中學四年級(S4)AS0238 香港神託會培基書院 STEWARDS POOI KEI COLLEGE
Yan Tsz Yau中學一年級(S1)AS0242 香港培正中學 PUI CHING MIDDLE SCHOOL
Ng Tin Wing中學一年級(S1)AS0248 香港華人基督教聯會真道書院(中學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (SEC SECTION)
Mok Tsz Chai中學二年級(S2)AS0248 香港華人基督教聯會真道書院(中學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (SEC SECTION)
LIU YU YUI RUBY中學四年級(S4)AS0248 香港華人基督教聯會真道書院(中學部) HKCCC UNION LOGOS ACADEMY (SEC SECTION)
DISHA DEEPAK SHETTY中學二年級(S2)AS0257 香港管理專業協會李國寶中學 HKMA DAVID LI KWOK PO COLLEGE
WONG SING YAN JOSHUA中學一年級(S1)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
KUI TSZ HO中學二年級(S2)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
WONG MING HEI中學二年級(S2)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
LEUNG PAK WAI FORREST中學二年級(S2)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
CHEUNG WAI YAN中學三年級(S3)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
CHEUNG TSZ HIM中學三年級(S3)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
CHOI KA YUET中學五年級(S5)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
FAN LOK YAN中學四年級(S4)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
LEUNG YUEN ON中學四年級(S4)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Chan Ka Chun中學三年級(S3)AS0258 香港管理專業協會羅桂祥中學 HKMA K S LO COLLEGE
Chan Chi Yin Clayton 中學二年級(S2)AS0263 香港諾德安達國際學校(中學部) NORD ANGLIA INTERNATIONAL SCHOOL HONG KONG (SECONDARY SECTION)
Cheng Hiu Lam中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
He Qi Ni中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Ng Ka Hin中學二年級(S2)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Lau Siu Keung中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Lee Yungyee中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Li Siqi中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Tang Toshihiro中學三年級(S3)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Gong Runrun Ashley中學五年級(S5)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Kwok Ho Yi中學五年級(S5)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Xu Ka Ying中學四年級(S4)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Chau Siu Ming中學四年級(S4)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Liang Zhigang中學四年級(S4)AS0272 粉嶺官立中學 FANLING GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Vonn中學二年級(S2)AS0280 馬鞍山崇真中學 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Jeff中學二年級(S2)AS0280 馬鞍山崇真中學 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Abby中學二年級(S2)AS0280 馬鞍山崇真中學 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
Max中學二年級(S2)AS0280 馬鞍山崇真中學 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL
CHAN KA YAN CHARIS中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
CHAN YAN TUNG中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
CHEN JONATHAN HAO中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
CHEN SHANA中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
KO CHING LAM中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LAM HUNG LEUK中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LI YA TO中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
WEE KANGQING中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
WONG TIN SUM中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
YING CADENCE KA CHING中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LEUNG PAK YIN GABRIEL中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LO HAU KI 中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
MOK TSZ CHING中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
TAM CHING LAM中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
TANG TSZ HIM中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
TONG WAI CHIN中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
TSE HEI CHUNG中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
CHAN ENOCH YEE NOK中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LAM CHIU MING HADEN中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LAM LEA中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
LI HOI YUNG中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
MAN SUM SAMUEL中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
YU UE LING中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
CHAN HIU YIN中學一年級(S1)AS0289 國際基督教優質音樂中學暨小學(中學部) INTL CHR QUALITY MUSIC SEC & PRI SCHOOL (SEC SECTION)
Vivien Chan 中學三年級(S3)AS0292 培僑中學 PUI KIU MIDDLE SCHOOL
Tsui Yuet Kan Cedric中學一年級(S1)AS0293 培僑書院(中學部) PUI KIU COLLEGE (SECONDARY SECTION)
Cheung Nga Yi中學一年級(S1)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Wong Chun Nok中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Abigayle Cheung 中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Yiu Kai Wamg中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Lung Kei Yan中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Ip Lai Yan, Lilian 中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Shek Chun Ka 中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
chow hoi ting中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Yeung Chit Wo, Gordon中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Liu Yu Chun Colin 中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Chan Yik Chi中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Tsoi Wing Fung中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Li Tsz Yin中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Lee Lok Yiu 中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Lau Lap Yee中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
CHAN MAN CHING中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Kwan Hoi Yan中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Wu Ka Yee中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Tang Ueny中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Xie Yu Hong中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Li YueChun中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Yeung Cho Yi中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Au Yeuk Hei中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
HUI PUI KA中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Ho Cheuk Him中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Yu pak hei中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Tam Sin Yi中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Wong Chun Hei中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Yip Man Shing中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Ng Kwan Yu 中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Law Yan Hei中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Li Shing Mei中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Chiu Chung Yin Anson中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Fung Ho Yin中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Ho Tsz Him中學三年級(S3)AS0297 基督教宣道會宣基中學 C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL
Tse Tsz Yau Chloe中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Hung Tsz Hin中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Ng Cheuk Chi中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Tiu Pui Yau中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Chan Long Fung中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Lam Hei Yau 中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Yiu Shing Chi中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
TAM CHI YUNG中學一年級(S1)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Hailey Leung中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Ho Yan Kiu Antares中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
WONG YU HIN中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
LAM LEONARD中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
SuLaiChing 中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Mung Wai Sum中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Li Elyssa中學二年級(S2)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Lui Kwan Lam中學三年級(S3)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Kan Ho Yu中學三年級(S3)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Mo Yat Hung中學三年級(S3)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Lau Yin Tung中學五年級(S5)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Yeung Cho Yiu中學五年級(S5)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Lau Tsz Lee中學五年級(S5)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Lo Yui Sze中學五年級(S5)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Lee Lap Hang中學五年級(S5)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Chan Man Yi中學五年級(S5)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Yung Tsun Hin中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Yu Yumi中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
LIU SHEUNG NAM中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Chan Pui Wing中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Liang Yi Lian中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Wong Tsz Ching中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Wai Yi Lap Dennis中學四年級(S4)AS0298 基督教香港信義會元朗信義中學 ELCHK YL LUTHERAN SECONDARY SCHOOL
Fan Sharon中學一年級(S1)AS0310 張祝珊英文中學 CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE
Chan Tsz Ching中學四年級(S4)AS0318 陳樹渠紀念中學 CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL
Hazel SZETO KEI NAM 中學二年級(S2)AS0320 博愛醫院八十週年鄧英喜中學 POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLL
KWOK CHUN HEI ANDISON中學四年級(S4)AS0324 喇沙書院 LA SALLE COLLEGE
KWOK MARCUS中學四年級(S4)AS0324 喇沙書院 LA SALLE COLLEGE
Lee Cyan Hei Yiu中學一年級(S1)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Chan Muk Yan中學二年級(S2)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Murakami Haru中學二年級(S2)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Chan Wing Tsun Valerie中學二年級(S2)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Fung Caleb中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Leung King Wang Jordan中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Zhang Ho Yi中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Hui Cheuk Wing Janice中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Kwok Ho Tung中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Wu Rachel中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Kwok Jocelyn Clare中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Tong Tsz Fung中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Low Poh Yee中學三年級(S3)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Chan Justin Travis中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Man Aliysa中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Siu Pui Yuet中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Wan Tom中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Chan Ainod中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Yeung Cheuk Ling中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Li Chi Ying中學五年級(S5)AS0334 港大同學會書院 HKUGA COLLEGE
Athena 中學三年級(S3)AS0336 港島中學(大圍) ISLAND SCHOOL (TAI WAI)
CHAN YIK TIM ALLY中學一年級(S1)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
LI MEI LAM中學一年級(S1)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
LI SZE WING中學一年級(S1)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
TANG YUET KIU中學一年級(S1)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
TSE JENNIFER中學一年級(S1)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
WONG KA NGAI中學一年級(S1)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
Leung Hing Yu中學三年級(S3)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
WEILONG JIEKE 中學三年級(S3)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
CHAN NGA MAN中學三年級(S3)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
LI CHIN CHIN中學三年級(S3)AS0345 順德聯誼總會翁祐中學 STFA YUNG YAU COLLEGE
Cheung Ho Wing Edwin中學二年級(S2)AS0349 匯知中學 QUALIED COLLEGE
Ho Sze Yuen中學二年級(S2)AS0349 匯知中學 QUALIED COLLEGE
Tsang Tin Hang中學二年級(S2)AS0349 匯知中學 QUALIED COLLEGE
NG CHEUK KI中學五年級(S5)AS0349 匯知中學 QUALIED COLLEGE
LAM KA NAM中學一年級(S1)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
LEE YING KI中學一年級(S1)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
WONG JETHRO中學一年級(S1)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
LAI MAN YIN中學二年級(S2)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
LAI WING SUM中學二年級(S2)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
LEUNG CHING HEI中學二年級(S2)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
SUEN TSZ TO中學二年級(S2)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHONG KIN ON中學二年級(S2)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
LEUNG KA SIU MATTHEW中學二年級(S2)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
SACHAS SOPHY SUET FEI中學三年級(S3)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHIU TSZ HIN中學三年級(S3)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
SZE HO CHI中學三年級(S3)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHAN NOK TO中學三年級(S3)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
FENG YAN YIN中學三年級(S3)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHEUNG YEE LAM中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
MA CHUN LUNG中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
WU HO PING ANNA中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHAN KWAN YIU中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
LUI CHUNG YAN中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
MA XICHENG中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
YIP CHUN HIM中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHEUNG CHUN NAM CHRIS中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
CHIU YUK中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
ONG JESSIKA OLIVE中學四年級(S4)AS0367 筲箕灣官立中學 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL
Xing Anlin中學一年級(S1)AS0370 聖士提反書院 ST STEPHEN'S COLLEGE
CHING YAT LONG中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
FOK SZE YAN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG HEI TUNG中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
KUNG ALVAN MACARIUS中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LI JUNE YI CLEMENT中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
MA HOI HIN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
YUEN KA KI中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG KI CHEUK中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG TO YIM中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
FUNG TSZ HIN JASON中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
KO TZE LING中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LEE KIN HEI中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LI YU IN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
MA CHING YI中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
NG HEI TUNG HAZEL中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
PANG KWAN KIU中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
TING TSZ HUEN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
TSANG KING SHUN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
TSO KATELYN TSZ CHING中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG SIN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WONG YU HIN中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
WU TSZ MING中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
YAU HOI TUNG中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
GUO JOE中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
JAIKITSUWAN SIRIRAT中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LAW TZE HO CARL中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
LEUNG TSZ HIM中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
NGAI YUNG中學二年級(S2)AS0373 聖公會呂明才中學 SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL
Tse Yik Him中學一年級(S1)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yu Henry中學一年級(S1)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yuen Sau Chun中學一年級(S1)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lai Sin Wing中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
LiangHingMuk中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wei Tsz Kwan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tse Tsz Ching中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Ka Kiu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ng Wing Yiu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Cheung Ka Tung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Aidan Chan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wong Sin Hang中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wang Mei Ming中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Kung Kin Hei中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wong Tze Yan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Chin Yau中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Kwan Ka Lok中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ho Ka Ho 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Au Tsz Ching中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Miu Qicheng Richard中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Pang Sze Yan Grace中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wu Wing Yan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
He Yu Shan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Liu Hoi Ki 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Law Tin Long中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Kan Yuet Ue中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Zhang Irico Guo Er中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Zheng Kwan Hung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tang Yik Lok中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Sze Cheuk Man中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
XuYing中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Huang YingYing中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lin Zhanhong中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lau Tsz Chin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lee Lok Chi中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yeung Ka Ka 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wong Tin Lok中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
See Pak Yin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Fung Nga Mung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Wai Chung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yeung Yan Kiu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chiu Wing Tim中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Tang Hoi Fung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lee Dyllis中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Deng Eric中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Kwan Tsz Ching 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lv,Luosi Moses 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Hei Chit中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wong Hoi Kwan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Zhu Ellfie中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lo Hoi Yan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Wen Shing Yip中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Deng Yuen Yi中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chim Wai Kei Vicky中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ho Wing Ying Reagan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lam Chi Kwan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chen Tin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
DAI Shirley中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lau Sibley中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Au Cheuk Ka中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chung See Yue Kalos中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lam Yee Yau Diana 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ha Shun Yin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Law Kwan Chak中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Liu Hei Man中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Cheng Hei Tung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Zeng Tsz Yuen中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
xu sara kayu中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
So Ki Cheong中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yeung Cheuk Kin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Liu Ching Hei中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lui wing lam中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Wing Ying中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
NgYuet中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Miao Tsz Yeung中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ricky Ouyang中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Fan Ching Hin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Ren Yan Fei中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Xu Ching Yin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lee Tsz Hei中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
LinWingLaam中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Shi Vicky中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
King Nam Ma中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
King Nam Ma中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
li man yin中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chan Sze Yat中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Cheung Tsoi Ni中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Yuen Jason中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Zhou Kit Hang Kaka 中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lee Nam Hei中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lau Hiu Ching中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Fung Chun Hei中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chong Ka Yan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
HoYuiChing中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Chow Chun Wan Argus中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
ZhanYulan中學二年級(S2)AS0380 聖公會莫壽增會督中學 SKH BISHOP MOK SAU TSENG SEC SCH
Lam Josie中學一年級(S1)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Chen Jade Hiu Ying中學一年級(S1)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Lai Wai Shan中學一年級(S1)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Chan Yeuk Laam中學一年級(S1)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Lai Hei Tung中學二年級(S2)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Lam Hiu Yung , Athena中學二年級(S2)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Wong Sze Ching, Erina Wong中學二年級(S2)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Chan Tsz Wai中學二年級(S2)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Chan Siu Laam中學三年級(S3)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Harmanjot Kaur中學四年級(S4)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Sare Hannie中學四年級(S4)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Chiu Wi Yi中學四年級(S4)AS0393 聖母書院 OUR LADY'S COLLEGE
Tang Lok Yi中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Leung Tak Ching Issac中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Tam Kwan Yuen中學一年級(S1)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Chen Tsz Ching中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Kwok Ning In中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Lam Man Wing Jolie中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Kwok Hiu Yan中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wun Hoi Lam Sapphire中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Lai Ka Yu中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Cheung Sum Wai中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Li Tsz Hei中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Yung Hei Kiu Ethan中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Ng Tung Shuen中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wong Lok Man中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Chen Tsz Lok中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Chun Ching Lam中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Lam Hei Yuet中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Li Yin Ting中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wang King Pui中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Song Nim Ching中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Yeung Kai Sum中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Cheung Tin Lok中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Chung Kai Him Lewis中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Tsang Ming Wai中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Yang Tsz Kiu Gladys中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Lam Yi Ching中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
He Kwan Yu中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Lin Yu Hin Walton中學二年級(S2)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wong Ka Yan中學三年級(S3)AS0394 聖母無玷聖心書院 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE
Wong See Hin Anthony中學五年級(S5)AS0397 聖言中學 SING YIN SECONDARY SCHOOL
Vijayakumar Tanisha中學一年級(S1)AS0401 聖保祿學校 ST PAUL'S CONVENT SCHOOL
Kimura Rin中學五年級(S5)AS0401 聖保祿學校 ST PAUL'S CONVENT SCHOOL
Ng Ka Hei Heidi中學四年級(S4)AS0401 聖保祿學校 ST PAUL'S CONVENT SCHOOL
Mok Ka Pak 中學三年級(S3)AS0405 聖若瑟書院 ST JOSEPH'S COLLEGE
Fung Pak To Patton中學三年級(S3)AS0405 聖若瑟書院 ST JOSEPH'S COLLEGE
Chan Hei中學一年級(S1)AS0415 葵涌蘇浙公學 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)
Au Ho Shun Alex中學二年級(S2)AS0415 葵涌蘇浙公學 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)
Leung Man Him Chris中學三年級(S3)AS0415 葵涌蘇浙公學 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)
Ho Cheuk Yiu Angie中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Woo Sze Man Jasmine中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Tiffany Wong 中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Samantha So 中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Danielle Wong中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Laraine Lam中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Chan Tsz Ching Kylie中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Chan Tsz Wing中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Bernice Fung Sum Kiu中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Cherry Lai中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Ng Ka Ching Kitty 中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Alice Au Pui Chi中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Christy Lo Sze Yu中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Ting Yu Lam 中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Ho Cheuk Ying 中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Jane Fung Ching中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Cheung Yuet Tung中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Ng Hiu Yuet (Abby)中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Jessica Chu Chi Ying中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Lam Ying Chun中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Levina Wong中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Yim Chor Wing中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Lee Hei Lam中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Sarita Li中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Kong Hiu Yuet中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Lu Wing Yi中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Joey Chung Yuet Yee中學三年級(S3)AS0427 嘉諾撒聖家書院 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE
Rachel Luo中學二年級(S2)AS0433 漢基國際學校(中學部) CHINESE INTERNATIONAL SCHOOL (SEC SECTION)
Lee Yue中學五年級(S5)AS0441 趙聿修紀念中學 CHIU LUT SAU MEMORIAL SECONDARY SCHOOL
CHEUNG HO YEUNG中學一年級(S1)AS0443 鳳溪第一中學 FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL
CHUENGJADEE CHULAWAT中學一年級(S1)AS0443 鳳溪第一中學 FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL
Shiu Wai Sze Grace中學一年級(S1)AS0449 德望學校 GOOD HOPE SCHOOL
Wong Yi Nok, Charlotte 中學三年級(S3)AS0450 德雅中學 TAK NGA SECONDARY SCHOOL
CHOW KA YEE ATHENA中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
SADIA HALEEMA中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LAM NGA YIN CHARITY中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
CHAN KA YING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LAU HOI YAN中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LEUNG YEUK HEI中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
TANG HOI LAM中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
TENAKUN JINTANA中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
WONG TSZ CHING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
YEUNG TING KWAN中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
CHAN CHOI LEE中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
IQBAL TANIA中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LEUNG PO CHIT中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
WONG SZE KEI中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
YEUNG YEUK YING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
YIU CHEUK YING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
CHANG TIN YAN中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
YEUNG TSZ SHEUNG中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
SHIU WING SZE中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
YOUNG WAI YU中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
ZHOU WING中學五年級(S5)AS0464 潔心林炳炎中學 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL
LEUNG SIU WO中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHOW KWAN LOK BOSCO中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHUNG BOSCO SUN中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
HIBI SHOTA MATTHEW中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
WONG CHING HIN中學二年級(S2)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHOW MAN LOK中學三年級(S3)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YIP CHIN WAI中學三年級(S3)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHEUNG SANG YU中學三年級(S3)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
TAM CHING YIN中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LI CHUN YIU中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
WONG RAPHAEL中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
YEUNG LONG SUM中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
KWAN TSZ LONG ABRAHAM中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
TANG TSUN KIU中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
MAK CHUNG HIN中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
NG WING LOK SAMUEL中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
CHAN CHUN LAM中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
AU YUEN HEI中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LAW TSZ HEI中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
KWONG CHI HIN MATTHEW中學四年級(S4)AS0467 鄧鏡波學校 TANG KING PO SCHOOL
LEUNG YU FUNG中學二年級(S2)AS0470 優才(楊殷有娣)書院(中學部) G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (SECONDARY SECTION)
ABUSTAN MARRIANE ANNE ZOLETA中學二年級(S2)AS0482 寶血女子中學 PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL
Jasmine Nicole Alcantara Poon中學三年級(S3)AS0482 寶血女子中學 PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL
Harjasvir Kaur中學五年級(S5)AS0482 寶血女子中學 PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL
Ng Chun To中學四年級(S4)AS0484 寶覺中學 PO KOK SECONDARY SCHOOL
Oki Kairi中學二年級(S2)AS0495 香港日本國際學校 JAPANESE INTERNATIONAL SCHOOL HONG KONG
Sarah中學三年級(S3)AS0496 漢鼎書院 HAN ACADEMY
Hu mingyuen中學一年級(S1)AS0081 弘立書院(中學部) INDEPENDENT SCHOOLS FOUNDATION ACADEMY (SEC SECTION)
Win Zien Kate小學三年級(P3)AP0481 聖保羅男女中學附屬小學 ST PAUL'S CO-EDU COLLEGE PRI SCH
Contact Us:
The English Association of Asia
Email: eaa.edu.hk@gmail.com
Telephone: 2493 7971 Fax: 2787 0875
Address: 2/F,Nathan Tower, 518-520 Nathan Yau Ma Tei, Kowloon, Hong Kong
Office Hours: Mondays to Fridays, 10:00a.m. to 1:00p.m. and 2:00p.m. to 6:00p.m. ; Saturday, 10:30a.m. to 2:00p.m.
(Closed on Sundays and public holidays)
© The English Association of Asia